Войти
жду мальчика, 24 неделя Кисловодск

Не все хорошо, не все плохо

Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва

У меня тоже был сначала гипертонус (всей матки), потом тонус задней стенки, потом отсутствие тонуса... а вот пару дней назад опять появился тонус передней теперь стенки... только если я раньше визуально не ощущала, что это такое, то на этот раз мне доступно показали на УЗИ, как этот самый тонус малышу реально мешает! Стало страшно... Пью тоже но-шпу форте... в пятницу к врачу. Хотела узнать: а свечи с папаверином на 19 неделях ещё актуально? Или уже не имеет смысла? А то как-то прописывали...

0
24.12.2008
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Кисловодск

не знаю про свечи, мне врачица кроме но-шпы ничего не прописала, сказала, если не пройдет за 10 дней - назначить что-нибудь посерьезнее. Уж не знаю что.

0
25.12.2008
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва

Хм... ну наверное как раз эти свечи и магне Б-6... Это всё от тонуса... Только опять же хз до какого срока актуально.

0
25.12.2008
Мама мальчика (17 лет) Москва

как я поняла тонус - практически у у всех беременюшек

так что не переживай

0
24.12.2008
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Кисловодск

Спасибо. Надеюсь справимся А тонус точно у каждой почти на различных сроках бывает. Вот-вот и я думаю, что когда все только хорошо- это как раз и пугает

0
25.12.2008
Мама мальчика (17 лет) Москва

Кстати, когда это я делала УЗИ (мне тогда тонус тоже поставили и еще одну хрень). Врач сказал, что когда все идеально - это тоже настораживает

0
24.12.2008
сны По будильнику

Похожие записи