Войти
жду мальчика, 24 неделя Кисловодск

По будильнику

Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва

Мой тоже просыпается вместе со мной. Причём после 9 утра (я не работаю) он уже спать не хочет. После утренней пробежки в туалет и попытки дальше уснуть, сынуля начинает копошится и елозить в животе, и от этого щекочаще-вибрирующего состояния спать уже совсем не хочется! Уже 2 дня так маму будим!

0
27.12.2008
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Кисловодск

Ага, я бывает и ночью от этого просыпаюсь

0
30.12.2008
Мама двоих (33 года, 17 лет) Брянск

Мне как-то не хотелось на вечеринки в этом году. А теперь хочется, и потанцевать, и нарядиться, а я уже никуда не иду. Даже жалко немного

0
27.12.2008
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Кисловодск

Вот видишь

0
30.12.2008
Комментарий удален
0
18.02.2010
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Кисловодск

Да, конечно, и непременно

0
30.12.2008
Не все хорошо, не все плохо Психозы

Похожие записи