Если следовать примете, что первые 12 дней года показывают какими будут 12 месяцев, то ноябрь 13-го года будет для меня просто кошмарным... Вчера был не просто "не мой день", а день из разряда "так не бывает". Все началось с того, что в 9 утра у меня разболелась голова, я выпила таблетку, но она не помогла. И тут все начало выходить из строя...Вся техника. Сначала стал зависать принтер, картридж выдавал белую полосу. Я позвонила в главный офис, мне обещали его заменить. Но принтер не брал бумагу, кассовый аппарат "залипал" и мне приходилось постоянно все включать-выключать. И это на фоне того, что людей было очень много! Они возмущались и злились. К обеду мне привезли новый картридж. Но принтер зависать не перестал... В обеденный перерыв сломалось мое кресло. Отвалилась спинка. После обеда опять было много людей, касса глючила, принтер перестал брать бумагу совсем. Когда я объявила людям, что принтер не работает, то они меня чуть не разорвали! Спасибо, что решетка меня от них отделяет. И никто не ушел! Долбайся, как хочешь, но квитанции дай ((( Звоню в офис, что навернулся принтер. Принтера нового нет. Нашли какой-то из ремонта, но нет машины, чтобы мне привезти. Я уже чуть не плачу и рву волосы на голове! Люди орут и бесятся! Кое-как я допринимала их. Принтер мне привезли в конце дня. Но сказали- он не очень, попробуй инкассацию сделать на старом. Делаю, зависает. Прошу у инкассаторов оружие, чтобы застрелиться! Ибо сил уже нет.Кое-как сдаю инкассацию. Мне ставят другой принтер, но компьютер его не видит. Тут перестает работать и клавиатура... Программист говорит мне, что со мной сегодня явно что-то не то )))). Пришли арендодатели- у них тоже что-то сломалось, надо чинить, а значит мне сидеть с ними пока они не починят... Весело. В итоге, арендодатели починились и ушли, клавиатура заработала, заработал и принтер, но мне сказали, что он тоже может сломаться в любой момент... Вечером рассказала, все это мужу. Он поржал, говорит- не трогай дома ничего сегодня и к компу не подходи (самая великая ценность))). Поужинали, несу посуду в раковину, чтоб помыть. Падает вилка и втыкается мне в палец ноги, идет кровь. Арсений дует мне на ногу и приговаривает: "У кошечки боли...". Вчерашний день я пережила, но как мне пережить одиннадцатый МЕСЯЦ 13-го года, если он будет такой же? 30 дней кошмара...
ну если ноябрь будет таким, то тебе выдадут оружие=))))
бывает. но написала с юмором, значит все не так страшно=))
Ужас... Тань....
А я впервые слышу про это, что день как месяц)))
Танюш, даже если ноябрь будет столь е ужасен, как и вчерашний день, относись к нему с таким же юмором, как в этом посте ("Прошу у инкассаторов оружие, чтобы застрелиться!") и он будет не так страшен ))) Все будет хорошо!
Я такую примету не слышала и очень в ней сомневаюсь. А дни такие бывают веселенькие, все в одну кучу
Ну вот правда- не день, а катастрофа! НО это всего лишь день.Танюш, я в приметы не верю, поэтому могу заверить, что это не показатель, все будет хорошо!
емае...Танюш((( жесть то какая...бедняжечка
пусть не будет такого ноября
Будем надеяться, что примета не сработает!
ну и денек!
афигеть, ну и денек. Не переживай ты будешь счастлива весь год! верь мне!
