Войти
Татьяна
Арсений, 17 лет 1 месяцКатюша, была бы с нами, 11 летСтепочка, 8 лет 3 месяца Кисловодск

И вот он - декрет

Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск

Поздравляю с декретом!!!

Я еще тоже больничный не отнесла. Что-то сдерживает, как бы не пускает что-то.

 

 

0
25.02.2009
Татьяна
Арсений, 17 лет 1 месяцКатюша, была бы с нами, 11 летСтепочка, 8 лет 3 месяца Кисловодск

Спасибо! Почему? Я бы с радостью его отдала, да некому пока

0
25.02.2009
Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск

Сама не пойму. То ли разленилась, то ли на работе появляться не хочу.

Не знаю. На этой неделе дойду, а то как-то неправильно все

0
25.02.2009
Лена
Глеб, 17 лет 1 месяцКирилл, 9 лет 8 месяцев Мытищи

Татьяна, я сама в кадрах работаю.Если нет кадров ( в отпуске) нужно в бухгалтерию нести свой больничный.Чем раньше принесешь, тем быстрее ( в течении 10 дней) расплатятся.Заявление  и приказы в кадрах можно и потом подписать, а рассчитает бухгалтерия, она же и занимается возмещением из ФОМС. Поздравляю с законными выходными!

0
25.02.2009
Татьяна
Арсений, 17 лет 1 месяцКатюша, была бы с нами, 11 летСтепочка, 8 лет 3 месяца Кисловодск

Спасибо! Я в бухгалтерию ходила, они больничный не взяли, сказали отдать девочке. что наш табель ведет. А она не слишком ответственная, я честно говоря ей побоялась больничный оставлять - потеряет, потом целое дело восстанавливать. Просто сказала, чтоб она в табеле с 24-го больничный ставила, а своим девчонкам наказала- как тока отдел кадров выйдет- маякуйте, прилечу тут же.

0
26.02.2009
Юльчик
Александра, 17 лет 1 месяцАлексей, 11 лет 11 месяцев Нефтеюганск

все равно - мои поздравения! ну к концу марта выпатят наверно! я чую у меня тоже к концу марта тока будут деньжата)

0
25.02.2009
Татьяна
Арсений, 17 лет 1 месяцКатюша, была бы с нами, 11 летСтепочка, 8 лет 3 месяца Кисловодск

Ну, да к апрелю, наверное тока ждать. А муж говорит, че ты расстраиваешься- целее будут, есть же деньги. В этом он прав - меньше соблазна потратить на что-то ненужное

0
25.02.2009
Юльчик
Александра, 17 лет 1 месяцАлексей, 11 лет 11 месяцев Нефтеюганск

да, в этом тоже смысл) я даже как то и не подумала))))

0
25.02.2009
30 неделя день третий. Специалисты :)

Похожие записи