Декрет
а мне не совсем понятно, он не хочет чтобы вы дома сидели?? или боится что денег мало?? а как же декретные???
Он хочет чтоб я дома сидела и чтоб зарплата текла исправно))) Денег то всегда мало(( он один не может всю семью содержать. Декретные то платят, берут среднюю сумму с последних 3-х зарплат и за 3.5 месецев все выплачивает государство, но это типо послеродовой отпуск. До родов его не используют, так как после родов хочется побольше с малышом дома посидеть). Есть вариант взять больничный, могу взять до 45 дней, но опять таки после родов и отпуска будут часто дни когда зубки режутся или животик болит и тп, вот тогда мне понадобятся мои больничные которых не будет. Вот это все мне приводит в доводы муж. Мол ты сейчас как конь бегаешь, так нафих просто так дни тратить. ((
конечно нужно отдохнуть, не все в этом мире измеряется деньгами! я в декрет ушла в 6 месяцев (по закону у нас с 7, но я использовала отпуск 2 недели и 1,5 недели попросила больничный у своего врача). причем именн муж настоял на том,чтобы я так поступила, ему спокойнее, что я дома, а не стою в пробках на машине или не сижу за компом по 8 часов на работе
А моему видемо пох(( У него на работе бабы до последнего работали, так он думает, что и я так должна, а мне обидно(( Даже не знаю что делать, сегодня иду ультра звук дклать, а после этого иду к своей врач семейной и не знаю просить у нее больничные или ждать еще с недельку((
трудно советовать, у всех свои отношения в семьях.
ну ты больничный возми просто чтоб отдохнуть,а мужу скажи что типо тонус и врач посадила на больничный и все...лукавь во имя своего здоровья и малышика...
Проблема в том, что он со мной собрался идти и на ультразвук сегодня и к семейному врачу((
эгоист! идите на больничный - пусть хоть рот раскроет - мы тут все к вам приедем )))) дадим ему жару!
Просто для него это норма. Что тут поделать, такое воспитание, то, что он видел. Менталитет другой. Берите больничный и всё.
Наверное воспитание и менталитет(( Мама меня уже замучала, почему не беру больничный(
Обалдеть надо же...я бы наверно не смогла сидеть целый день на одном месте и выполнять еще какую то работу. Хотя Б проходит хорошо....сочувствую...бедные женщины израиля!!!(((
Да уж(( особено попа болит от долгого сидения, 100% гимарой будет((((
Пасиба)