Войти

Декрет

Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

а мне не совсем понятно, он не хочет чтобы вы дома сидели?? или боится что денег мало?? а как же декретные???

0
19.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Ашдод

Он хочет чтоб я дома сидела и чтоб зарплата текла исправно))) Денег то всегда мало(( он один не может всю семью содержать. Декретные то платят, берут среднюю сумму с последних 3-х зарплат и за 3.5 месецев все выплачивает государство, но это типо послеродовой отпуск. До родов его не используют, так как после родов хочется побольше с малышом дома посидеть). Есть вариант взять больничный, могу взять до 45 дней, но опять таки после родов и отпуска будут часто дни когда зубки режутся или животик болит и тп, вот тогда мне понадобятся мои больничные которых не будет. Вот это все мне приводит в доводы муж. Мол ты сейчас как конь бегаешь, так нафих просто так дни тратить. ((

0
19.12.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

а это вы в какой стране живете??

0
19.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Ашдод

В Израиле

0
19.12.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

аааа понятно...но я бы все равно больничный взяла бы...сейчас вам самое время отдохнуть!

0
19.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Ашдод

Да, думаю со следующей недели возьму больничные 100%

0
19.12.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

конечно нужно отдохнуть, не все в этом мире измеряется деньгами! я в декрет ушла в 6 месяцев (по закону у нас с 7, но я использовала отпуск 2 недели и 1,5 недели попросила больничный у своего врача). причем именн муж настоял на том,чтобы я так поступила, ему спокойнее, что я дома, а не стою в пробках на машине или не сижу за компом по 8 часов на работе

0
18.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Ашдод

А моему видемо пох(( У него на работе бабы до последнего работали, так он думает, что и я так должна, а мне обидно(( Даже не знаю что делать, сегодня иду ультра звук дклать, а после этого иду к своей врач семейной и не знаю просить у нее больничные или ждать еще с недельку((

0
18.12.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

трудно советовать, у всех свои отношения в семьях.

0
18.12.2011
Воронеж

примените женские чары плохо то да се,

0
18.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Ашдод

Я б его за шиворот да с болкона с пятого этаже)

0
18.12.2011
Мама двоих (21 год, 14 лет) Северск

ну ты больничный возми просто чтоб отдохнуть,а мужу скажи что типо тонус и врач посадила на больничный и все...лукавь во имя своего здоровья и малышика...

0
18.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Ашдод

Проблема в том, что он со мной собрался идти и на ультразвук сегодня и к семейному врачу((

0
18.12.2011
Мама двоих (21 год, 14 лет) Северск

ну сначало зайди сама к врачу поговори а потом мужа пусти...ну попробуй вывернуться как нибудь....

0
18.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Ашдод

Я уже очередь отменила, да ну его нафих))) Завтра закажу новую))

0
18.12.2011
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва
Я бы даже переубеждать не стала, взяла бы больничный и все. Очень эгоистично со стороны мужа думать о деньгах жены вместо ее и их ребенка здоровья.
0
18.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Ашдод

Так наверно и сделаю, просто обидно, что родной человек, а такой эгоист((

0
18.12.2011
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва
Да уж, это точно(
0
18.12.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Краснодар

эгоист! идите на больничный - пусть хоть рот раскроет - мы тут все к вам приедем )))) дадим ему жару!

0
18.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Ашдод

Пасиба)

0
18.12.2011
Мама троих (23 года, 21 год, 14 лет) Пермь

Просто для него это норма. Что тут поделать, такое воспитание, то, что он видел. Менталитет другой. Берите больничный и всё.

0
18.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Ашдод

Наверное воспитание и менталитет(( Мама меня уже замучала, почему не беру больничный(

0
18.12.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Калуга

Обалдеть надо же...я бы наверно не смогла сидеть целый день на одном месте и выполнять еще какую то работу. Хотя Б проходит хорошо....сочувствую...бедные женщины израиля!!!(((

0
18.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Ашдод

Да уж((  особено попа болит от долгого сидения, 100% гимарой будет((((

0
18.12.2011
опять про декретные......... кто знает , подскажите

Похожие записи