Войти
Мама мальчика (5 месяцев), планирую беременность Кисловодск

Вот и мы упали :((((((

Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

Не переживай, всё будет хорошо :))) У нас уже 2 раза улетел, как не смотри за ними, а чему быть, того не миновать...Если Арсений ведёт себя как обычно паниковать не стоит...А по поводу никогда себе не прощу не сгущай краски, со всеми бывает...

0
23.10.2009
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Кисловодск

Ну не прощу в том смысле- что была тут же - и не уследила... Меня это пятно на лбу смущает, а так вроде ничего... Спасибки!

0
23.10.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

Я позавчера за пультом потянулась, т.к. Егор его уронил, вроде рядом был. Не успела взять пульт, слышу ор, подбегаю, он уже валяется, на лбу пятно и бровь опухла...Сегодня уже ничего не было, так что не переживай пройдёт, кожа чувствительная, особенно на лице

0
23.10.2009
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Кисловодск

ФУХ, ЮЛь ты меня успокоила, правда!!!!

0
23.10.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

Я рада, что смогла быть полезной :)) Мы в первый раз в три месяца упали с галошницы хорошо лицо разбили, за три дня всё прошло :)) image

0
23.10.2009
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Кисловодск

Ух, сейчас моя мама собиралась в гости приехать, а вечером еще свекровь придет- вот будет мне по попе!!!

0
23.10.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

image жесть, а у меня мама спокойно к этому относится. Посмотрела на шишку, пожалела и пожурила, что плакал, т.к. всё таки защитник растёт, стыдно батенька :)))

0
23.10.2009
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Кисловодск

Тааааак, маму проводила, вроде обошлось. Впереди- свекровь :)))

0
23.10.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

Брррр...держись :))

0
23.10.2009
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Кисловодск

А, нормально все прошло - муж ей сказал, что малой себя по лбу игрухой ударил. :))) Пятно на лбу сегодня бледнее

0
24.10.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

Какой он у тебя молодец :))) Ну вот видишь :))) скоро и не вспомнишь, где пятно было :)))

0
24.10.2009
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Кисловодск

Ой, думаю я этот полет надолго запомню. Ага, я его попросила маме ничего не говорить, вот он и выкрутился :))

0
24.10.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

Отрицательный опыт тоже опыт :)) нЕ переживай :)))

0
24.10.2009
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Кисловодск

Почти успокоилась, лишь бы никаких последствий отдаленных не было

0
24.10.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

будем надеяться, что ничего не будет :)))

0
24.10.2009
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Кисловодск

ДА!

0
24.10.2009
Мама мальчика (18 лет) Черкассы

ничего не делать...то, что упал - это хорошо...деть не научиться понимать, что такое край кровати (а это очень важно при ползаньи) пока не упадет с нее....

0
23.10.2009
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Кисловодск

Спасибо!

0
23.10.2009
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург

Да-да..правильно!...Вадька передом теперь точно не падает..знает край. что бо-бо будкт..

а вот задом конечно еще может навернуться......но мы научили его сползать с дивана.намного спокойнее стало.ну и конечно чаще на полу чем на диване

0
23.10.2009
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Кисловодск

Я вот, кстати, сегодня как раз про пол и думала перед этим... Как чувствовала. Но сквозняков испугалась...

0
23.10.2009
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург

я тоже всегда чувствую что упадет((...но блин..не могу за ним уследить бывает

 

0
23.10.2009
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Кисловодск

Эх, наверное, правда каждый должен свои шишки набить, чтоб выводы сделать

0
23.10.2009
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург

конечно. я не знаю ни одного ребенка..который бы не упал! А природа все предусмотрела!..и наши малыши очень крепкие!!

0
23.10.2009
Мама мальчика (20 лет) Подольск

Танюш, ну не переживай так, падают почти все детки... Ничего тут страшного!

Главное, что Арсений чувствует себя хорошо!!!!!!!!! тттт

0
23.10.2009
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Кисловодск

Пока не понятно, так как после падения мы покушали и он спит. Буду смотреть. Успокаивает, что я не одна такая и у всех обошлось! Спасибо!

0
23.10.2009
Мама мальчика (20 лет) Подольск

и мой тож падал. И ничего, всё нормально!

0
23.10.2009
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Кисловодск

image. Мальчишки! Сколько им еще этих падений предстоит. Дай Бог, чтоб все обходилось благополучно у всех нас!!!!

0
23.10.2009
Мама мальчика (20 лет) Подольск

да, точно!!!! Дай Бог!!!!!!!!

Вот Арсу сейчас 4 года - представляешь - сколько всяких падений, шишек и царапин у нас уже было...  Эх, тут и не всегда уследишь....

0
23.10.2009
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Кисловодск

Конечно, разве возможно 24 часа в сутки не спускать с них глаз. Все будет хорошо!!!

0
23.10.2009
Мама мальчика (17 лет) Донецк

Тю,конечно будет хорошо все!Ниче страшного...Мы вот на днях в ходунках грохнулись.

0
23.10.2009
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Кисловодск

Спасибо! И как вы сейчас?

0
23.10.2009
Мама мальчика (17 лет) Донецк

хорошо.)))Упал,порыдал чуток для виду и все...Странно,но малыши падения переносят легче,чем взрослые.

0
26.10.2009
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Кисловодск

Просто мы пугаемся больше :) А страх- разрушает.

0
27.10.2009
Мама мальчика (17 лет) Донецк

Это точно.Никита через 5 мин забыл,а меня весь день типало((

0
27.10.2009
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Кисловодск

Аналогично. Мой как только на руки взяла- улыбаться стал, а я два дня прислушивалась, приглядывалась.

0
27.10.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

И мы тут бухнулись, неделю назад, в прошлую пятницу:(((((((((((((((( С кровати на ламинатный пол((((( Я даже не поняла, чем она стукнулась - лежала на спине.:(( Рыдали.:(((((( Я вызывала скорую с перепугу. В итоге нас отвезли в Русаковку и предложили остаться "понаблюдать, что ичего не случилось". В воскресение я оттуда сбежала с дитем под расписку.:)))) Но выходные были испорчены((((( А в понедельник на всякий случай возила дочу УЗИ делать.

0
27.10.2009
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Кисловодск

Да, когда на спину падают- вообще страшно. ведь могут затылком удариться. Хорошо, что все обошлось! Как вы себя сейчас чувствуете? У нас все еще на лбу- еле заметное пятнышко, а так нормально все.

0
28.10.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

У нас даже пятнышка не было. Но неделю я попереживала. Все ничего. Обошлось, но я в больнице такого насмотрелась - теперь если на кровати оставляю - подушками обкладываю, манеж купили, чтоб не вылетела больше никуда. Поползет - шлем ей куплю. Нам нельзя голову травмировать.

0
28.10.2009
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Кисловодск

Так я вот тоже подушками обкладывала. а все равно- бухнулись. Теперь если оставляю, даже на минутку- только в кроватке, потом на полу буду стелить одеяло- ниже пола не упадет :) Берегите себя и малышку!

0
28.10.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Кармиэль

Танюша всё обязательно будет хорошо!!!!

Мы сами свершили не давно "полёт Гагарина" , я больше испугалась и нервничала,а Янивчек быстро успокоился и играл:)))

А дальше будет хуже у нас растут мальчишке, а без садин и ушибов не как :)))

Впереди нас ждёт "асфальтная болезнь". Держись....

0
23.10.2009
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Кисловодск

ООООО, да Оль. Это ты в точку. Мальчишки- нам нервов-то попортят :)))))

0
23.10.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Кармиэль

image

0
23.10.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 6 лет) Белгород

С почином вас, мы тоже думали, что нас это не коснется, а упали и затылочком ударились, плакала малышка. Но потом успокоилась и все было нормально. Понаблюдай за ребетенком, не должно быть рвоты и общее состояние проанализируй: веселый, сонный и пр. Судя по тому, что успокоился быстро, ударился не сильно. У нас диван повыше, а ковра нет, и стукнулись затылочком... Обошлось, тьфу-тьфу...

0
23.10.2009
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Кисловодск

Берегите себя! Вроде веселый. как всегда. :)

0
23.10.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 6 лет) Белгород

Значит все хорошо!!! И вы тоже поосторожнее, сейчас за ними глаз да глаз!!

0
23.10.2009
Мама двоих (30 лет, 17 лет) Москва

Не переживай, у деток в этом возрасте косточки-хрящечки гибкие, никаких повреждений серьезных не будет.

image

 Это если мы взрослые на ровном месте упадем то может быть проблема.

0
23.10.2009
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Кисловодск

Спасибо!

0
23.10.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Тула

Ой,мы тоже неделю назад это испытали!:(((ПОНИМАЮ ТВОЁ СОСТОЯНИЕ!

Мы сразу показали врачу,для успокоения!Врач сказала понаблюдать в течении 10 дней!

Не волнуйся!ЗДОРОВЬЯ ВАМ!

0
23.10.2009
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Кисловодск

Ну вот наблюдаю- вроде порядок. Спасибо! И вам здоровья и берегите себя.

0
24.10.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Я тоже этот кошмар пережила-Юрка кувыркнулся с кровати одномоментно и разревелся.А самое кошмарное, что сразу вслед за ним разревелась моя мама(бабушка, т.е.)Ну, я маму за дверь вытолкала, а сама давай своего рёвушку успокаивать, ничего, мол, сыночек, за жизнь еще столько падений будет...Успокоила его(быстро), успокоила маму(быстро), нервно попила кофе(испуг догнал)-теперь слежу во все глаза.А мужу не рассказываю-он у меня "жалистный".

0
23.10.2009
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Кисловодск

А я вот наоборот мужу рассказала, а больше никому :) берегите себя!

0
23.10.2009
Мама девочки (17 лет) Анапа

очень тебя понимаю, прямо все мои чувства описала! Не переживай, все будет хорошо!

0
23.10.2009
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Кисловодск

Да уж. Вчера только тебе писала по этому поводу. Будем осторожней впредь.

0
23.10.2009
Мама девочки (17 лет) Анапа

на чужих ошибках не получается учиться, сама сколько раз читала у других, думала, у нас такого не будет.

0
23.10.2009
Мама мальчика (17 лет) Мариуполь

Все хорошо!!!!! Танюш, главное не волнуйся!!!! Мой Темчик тоже шлепнулся с дивана, а диван у нас высокий. Думала себе этого не прощу... Была у нас ссадина на лбу и синяк. Врача не вызывали, просто за ребенкм понаблюдала в течении дня.

0
23.10.2009
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Кисловодск

ага, мы тоже без врача обошлись, наблюдаем. вроде нормально и пятно на лбу побледнело уже. СПасибо!

0
24.10.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Железнодорожный

Конечно всё будет хорошо!!!!!!!!!!! Все падают. Вы не первые, это нормальный процесс развития. А что дальше ты будешь после каждого подения скорую вызывать.Вот скоро пойдёт так вообще что будет.

Это жизнь!!!

0
23.10.2009
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Кисловодск

Спасибки, Ириш. Я испугалась, похоже больше чем он. Вон лежит гулит и улыбается :))) ттт

0
23.10.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Паневежис

Всё будет хорошо! Не думаю, что он ударился или ушибся. Детки они очень мягкие и пластичные, и падаю расслаблеными. Он просто испугался, а в маминых объятиях сразу понял, что в безопасности и заулыбался....он уже и забыл, что падал-то )))))

0
23.10.2009
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Кисловодск

Ага, только на лбу красное пятно... Спасибо! Тоже думаю, что обойдется.

0
23.10.2009
Мама мальчика (17 лет) Нижний Новгород

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!image

мой последний пост почитай! сама на нервяке сегодня....

0
23.10.2009
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Кисловодск

Спасибки!

0
23.10.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

И мы упали, сразу позвонила врачу, на что она мне сказала понаблюдать за малышом, (я уж не знаю в чем взаимосвязь), если малыш после падения плакал, значит ничего страшного.

0
23.10.2009
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Кисловодск

Ну он особо-то и не плакал- повсхлипывал чуть чуть и все.

0
24.10.2009
Мама троих (17 лет, 9 лет, 5 лет) Ухта

Все будет хорошо, не раз еще бухнется, с почином вас, можно так сказать, рано или поздно, все равно бы случилось, я думаю, что это неизбежно))) Понаблюдай, но я думаю ничего страшного)))

0
23.10.2009
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Кисловодск

Спасибки!

0
23.10.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Чугуевка

Конечно все будет хорошо, мы тоже недавно упали. природа все предусмотрела, обычно детям после ппадения с такой высоты ничего не бывает

0
23.10.2009
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Кисловодск

Ну, я тоже думаю, что ниего страшного быть не должно- невысоко, на ковер упал и на руки в основном. Но все равно СТРАШНООООО.

0
23.10.2009
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург

Все будет хорошо!!!Мой Вадька уже раз 7 нападался!даже со стульчика умудрился!

У детишек череп крепкий и мозг хорошо защищен!!!!

0
23.10.2009
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Кисловодск

Спасибо! Надеюсь, Натусь.

0
23.10.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Харьков

Конечно всё будет хорошо, мы тоже такое пережили на прошлой неделе.....

0
23.10.2009
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Кисловодск

Спасибо!

0
24.10.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Му и Рана

Зай, не волнуйся, всё будет хорошо. Только внимательно понаблюдай за малышом

0
23.10.2009
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Кисловодск

Спасибо! Вроде ведет себя как обычно

0
23.10.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Новосибирск

Усе будет хорошо! пусть это будет последним падением с дивана!

0
23.10.2009
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Кисловодск

Спасибки!

0
23.10.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск

будет! не переживай!!!!

0
23.10.2009
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Кисловодск

imageСпасибки

0
23.10.2009
Комментарий удален
0
04.02.2010
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Кисловодск

Спасибо, Саш!!!

0
23.10.2009
Поучайте лучше ваших паучат Дневник прикорма. Картошка

Похожие записи