Как не хотелось малого везти в поликлинику, так нет звонят- приезжайте завтра померяться. Блин, говорю: да холодно ведь, что его лишний раз носить туда где все чихают и кашляют. Они: завтра грудничковый день, больных не будет. :((( Да знаю я как не будет, им хоть грудничковы день, хоть какой- всегда толпища! И еще я у нашей платно не узнала про прививки, можно нам их или нет. Придется вечером ей звонить, спрашивать. Так что придется завтра весь день пересрать- тащиться в поликлинику, так самое смешное: в грудничковый день принимают с 11.00 до 13.00, а у нас в это время по режиму- сон. Блин, ну зачем так малышей мучать? По два часа в очереди чтобы померяли????? Уже сама не хожу, так они мне названивают и это в праздничный день, когда все нормальные люди отдыхают!!!! Я в шоке и зла...
Сегодня наконец-то свозила дитя на причастие, а то после крестин уже 2 месяца прошло, а я никак собраться не могла.
