встал вчера вечером первый раз. А ведь мы только два дня на массаж отходили. Вот она- волшебная сила массажа. Посадила Арсения, как всегда на диване с игрухами и в инет полезла, слышу- кряхтит, ну, думаю, завалился. Поворачиваюсь- а он на четвереньках стоит! Я аж присела от удивления. Потом, правда, сразу завалился, но ведь прогресс!!! Сфоткать не успела, жаль. А утром сегодня совершенствовал это умение, но долго стоять пока не получается. Сказала об этом массажистке, она была очень довольна. Ну, все, теперь одного и на диване (даже с подушками) оставлять нельзя, так скачет, что свалится. будем постепенно переезжать на пол :)
На четвереньки
Поздравляю вас, Танюша!
А мы с месяца жизни на полу обитаем, и там нам очень нравится! Причём и мне, и Гоше. Я его так спокойно оставляла - сначала на пелёнке, расстеленной поверх ковра, а потом - в развивающем центре, и занималась своими делами, пока он выть не начинал. ))
Спасибо, Ленусь! А я вот что-то сквозняков боялась. Да и раздавить боюсь. У нас же не дом- а дурдом. Все в комнате:посуда, еда, мыльно-рыльные и т.д. И вот когда готовишь- несешь все на кухню. а как сготовишь- опять в комнату. И так бегаешь постоянно- то одно взять-положить, то другое. Боюсь наступить. В сторону никак его не положишь, потому что все углы забиты. Ох, эта теснота...
Эх, да!.. Ну сейчас-то уже сложно наступить - мальчик уже ого-го! )))
Малыш, конечно. Но, когда в ходунках носится, может уже сам на кого угодно наступить. Наш малыш, по крайней мере, уж точно! ))))))
По ногам больно лупит ходунками этими. Только и успеваю уворачиваться. )))))))
Поздравляю, Арсюшка умничка!!!
мы тоже вроде стоим на четвереньках, раскачиваемся, но не ползем, а садимся через бок, не хочет Маша ползти))))
Спасибки! А я вот что-то не поняла, вчера он как-то странно в кровати передвинулся. Может уже ползать пытается, а я пока не заметила :)
Мы неделю уже стоим, иногда движения сексуального характера в этой позе совершаем))) Балансируем))) Психует, орёт, хочет вперёд, а не знает как
А мы на полу уже месяц ганцаем.У нас тоже,после того как на четвереньки первый раз днем стала,ночью концерт был,вроде и лечь надо и спать хочет,а на четвереньки встает и все,по часу так крутилась.
Ну, Вероничка- умничка. Девчонки, они вообще пошустрее :)))
Да уж шустрик,мама дорогая,мечтаю о глазах как у рака)))))))Грызет провод-отобрала,пока прятала,поворачиваюсь-доползла до стула,грызет ножку,отогнала,стул унесла,прихожу-пол лижет,причем только что описанный.ААА,ещё хочу восемь рук....
Мы тоже на четвереньках уже дней пять гарцуем... (ттт), и когда ползем так смешно попу отклячиваем)))))))))) Поздравляем вас!!!!
У нас тоже самое начало... Еще и лицом умудряемся ползти...
Поздравляю, Тань. Массаж - это хорошо, мой после массажа ползать стал. Растут детки)))
Классно. А мы так и не научились ни на четвереньках ни ползать, думаю скорее пойдем нежели поползем.
Поздравляю!!!!!!!!!!!! Скоро поплзет)))) У нас Владка на третий день массажа встала на ножки)) Так что это не предел)))) Ждите новых умений)))))
Спасибки! Ага, муж так и говорит: к концу курса бегать будет :)))
Поздравляю!!! Умничка Арсений!!!
А моя сегодня впервые с этой позы на четвереньках поползла))) Так это все всетаки удивительно!!!
Спасибо! Каждый день что-то новенькое, чудесный возораст у наших малюток!
Молодец Арсенюшка!! У меня Илюнька тоже на коленочки встает и сейчас очень часто и раскачивается.. но что-то сообразить поползти все никак не может!!
Молодец Арсюха!
А на диване точно оставлять уже нельзя, начнет сейчас края искать...
ой наш тезка молодчинка!!!!мытоже давно уже на полу.так безопасней
Умничка!!!! Скоро скоро поползет)))