
Молодцы!! Мы тоже так умеем... Тань, а вы крестик не снимали??
0
03.12.2009
Ответить
Ни разу не снимали. Надо только веревочку уже на темную поменять. а то белая затерлась быстро.
0
03.12.2009
Ответить


