Пупочная грыжа
Подскажите пожалуйста. У нас в 3 месяца у ребенка была пупочная грыжа. Я и тейпила и спец. Лейкоплыстыри клеила.Нам сказали врачи мол до года всё пройдёт.Нам уже год. Пуп уменьшился но не так как хотелось бы. Когда становится на ножки у опоры он торчит. Это норма?
Читать далее