Войти
Тата
33 года Гомель, Беларусь
На сайте с 21.04.2025, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
3
записи
0
друзей
0
подписчиков
Мама двоих (10 лет, 2 года) Гомель
Пупочная грыжа

Подскажите пожалуйста. У нас в 3 месяца у ребенка была пупочная грыжа. Я и тейпила и спец. Лейкоплыстыри клеила.Нам сказали врачи мол до года всё пройдёт.Нам уже год. Пуп уменьшился но не так как хотелось бы. Когда становится на ножки у опоры он торчит. Это норма?

6
Мама двоих (10 лет, 2 года) Гомель
ГВ

подскажите пожалуйста. Ребёнку год.

Мы на ГВ. Кормлю только на ночной сон и ночью. Уже как неделю даю смесь. Молоко прибывает но уже не так ощутимо как раньше. Как правильно убрать гв чтобы не навредить ни ребенку ни себе. Оно само перегонит?

3
Артём
10 лет 7 месяцев
Кирилл
2 года 1 месяц