Войти
Мама двоих (9 лет, 11 месяцев) Гомель

ГВ

Мама двоих (5 лет, 1 год) Ярославль

Если только на сон и хотите убрать, то просто заменяете чем нибужь это 1 кормление вместо груди (обычная еда, кисломолочная смесь, кефир и т.п) молоко ее будет прибывать в течении нескольких дней, даже может придется подсцеживаться до облегчения, а потом через 1-2 недели все. Но говорят в груди оно еще долго сохраняется, но я дальше не проверяла уже)

0
22.04.2025
Одинцово

Постепенно убирать кормления, кормить только когда грудь наполняется, и прощупывать, чтобы не было комочков. Молоко вырабатывается под запрос, чем меньше кормить, тем меньше его будет, так постепенно и пройдет. У меня перестало приходить через пару недель, но прям полностью пропало только через месяца полтора-два

0
21.04.2025
Мама мальчика (2 года) Калининград

В 1,2 г были кормления только перед сном и ночью,молока становилось меньше.Потом просто перестала давать,перед сном и ночью по требованию давала молоко с печеньем или каши жидкие фруто няня,буквально неделю и ребёнок стал спать всю ночь без всего,только воду может сам попить ночью.

0
21.04.2025
Боится ходить. Ходит на цыпках нам 1год Пупочная грыжа

Похожие записи