Добрый вечер! Подскажите врача акушерка нинеколога в г. Таганроге или Ростове на Дону, который бы вел или согласился вести беременность на антидепрессантах или транквилизаторах
Кому нибудь прописывали Корвалол во время беремености? На каких сроках? Не повлиял ли на малыша?)спасибо
Девочки подскажите кто-нибудь пил Корвалол во время беремености, врачи выписывали? И на каких сроках пили? Пожалуйста🙏
Здравствуйте, три года назад родила своего любимого сыночка, когда ему было 3 мес у меня началась бессонница, и до сих пор не проходит. Врачей обошла всех даже у сомнолога была, ни кто не находит причины. Отправили к психотерапевту, последний ставит диагноз депрессия и выписывает антидепресанты, а я хочу второго ребенка. Вот и не знаю как лучше пить не пить, беременеть ли на них. Может был у кого-нибудь опыт, подскажите. Или хотябы что можно пить при беременности от бессонницы, сейчас мне помогает Корвалол пью его уже 2 года без перерыва , на ночь