Здравствуйте! Кто сталкивался с такой проблемой? Тонус сопровождает меня всю беременность, а сейчас так вообще постоянно. Поделитесь своими историями, у кого было так же как у меня. Интересно.
Здравствуйте! Подскажите, понадобятся ли слюнявчики? Какого бренда купить? Скиньте пожалуйста артикулы или скажите названия марок!
Очень интересно послушать Ваши истории) Пишите в комментариях! Какой пол / сколько недель / какой вес малыша. :)
Опытные мамочки, какая бутылочка подошла для Вашего малыша?
ComoTomo (США)
PHILIPS AVENT (Великобритания, Нидерланды)
CHICCO (Италия)
PIGEON (Япония)
DR BROWS (США)
Здравствуйте! Есть 2 мнения: Первое: Комплект - это пылесборник и он не нужен, Второе - как же без него, ребенок будет биться головой об кроватку. Два лагеря мамочек) Что думаете, опытные мамочки?)

Девушки! Подскажите стоит покупать 1 кроватку для малыша или все же перекатную? или 2 шт сразу? как думаете? Много хороших отзывов о прикроватной кроватке! Скиньте пожалуйста НАЗВАНИЕ КРОВАТКИ или ссылку или фотку !!! Спасибо заранее! Напишите что понравилось именно Вам!
Девушки, здравствуйте! Могу узнать фамилию врача, у кого Вы рожали в Лапино? Если что пишите мне в личку! Заранее благодарю! Очень-очень интересно!
Дорогие мамочки, здравствуйте ! Выбрала пока для себя кенгуру Ergobaby модель Omni Dream. Собираюсь покупать.
Вроде как топовые следующие бренды:
BabyBjorn (Швеция)
Ergobaby (США)
Manduca (Германия)
Может я какой классный бренд пропустила?
Что посоветуете? Буду рада Вашим рекомендаци
Дорогие милые мамы, приветствую Вас!
Посоветуйте пожалуйста подгузники, понимаю, что здесь дело вкуса, но всё же интересно Ваше мнение. Интересуют подгузники для новорожденных, с 0-3 месяцев, а также с 6-12 месяцев, почему указала месяцы, так как прочитала, что многие не пользуются одной фирмой погоду и более. Например, для новорожденных