Вчера днем начал подозрительно тянуть живот,как при месячных.Почти всю ночь не спала,бегала в туалет.А утром вообще заметила периодичность схваток каждые 10 минут. Ну я конечно обрадовалась.пошла мыться,бриться.Вышла из ванны и так мне захотелось кушать,так я и поела и мои схватки стали уже через 20 минут,а потом и вовсе затихли.На протяжении дня чувствую раз в час или в полчаса и все.В общем наверно это не настоящие схватки, а я уже подумала что сегодня рожу:(
Танюшка, когда, есть, спасть, сидеть, лежать, думать не сможешь))))) - настоящие схватки...., это мне врач так сказала, вот тогда быстро в роддом)))))
Сейчас только вышла пробка,много кровавой слизи,и схватки через 6 минут.
у меня с 4-го пробка отходит, сегодня утром примерно с две столовые ложки вышло пробки....и переодически тянит внизу живота...
а у вас много это сколько?)))) схватки сильно больнючие, терпеть можите?
Терпеть конечно можно.Думаю все таки съездить в роддом ,пусть посмотрят.
если поедите, то там и оставят, у нас так врачи....., сразу стимуляцию и пузырь протыкают, я буду до последнего пока сам не попросится...., смотри сама, Танюша, если врачи не будут ковырятся там, а просто, для стрховки, то конечно, съезди.
Поздравляю! Похоже началось оно!
Ни пуха ни пера! Пора ехать в больничку! Вторые роды это вам не первые! 
К черту!Так не хочу в роддом, может спать лечь:)))
Можно конечно, может все рассосется
Но со вторыми родами может не рисковать, а то придется на кровате рожать 
если сможите уснуть, то поспите...отдохнуть можно, но если уснёте, это не настоящие схватки...