Войти
Tanushka
Марина, 20 лет 5 месяцевВероника, 16 лет 2 месяца Первоуральск

Отравилась:(((

Ну вот((( Ну ничего уверенна, что все будет хорошо!

0
24.03.2010
Tanushka
Марина, 20 лет 5 месяцевВероника, 16 лет 2 месяца Первоуральск

Спасибо! Сегодня уже все получше,да и КТГ сегодня на 8 баллов-похвалили!!!

0
24.03.2010

Ну слава богу) Молодцы)

0
24.03.2010
Александра
Маша, 16 лет 2 месяца Ангарск

как то я тож всю ночь на унитазе просидела....отравилась....ничё вроде...не переживай...

0
25.03.2010
УЗИ! Не знаю ,что это

Похожие записи