В воскресенье ходили на день рождение к родственнице,ели шашлыки свинью и курицу,потом вечером сходили в аква парк -поплавали.Ну а ночка была веселая
,мы с мужем всю ночь бегали до унитаза и обратно,отравились мы конечно очень сильно.Я за ночь потеряла 3 кг, а на утро мне надо было идти на КТГ и на прием.КТГ получилось плохое 6-7 баллов,чуть не упекли в патологию,но все таки отпустили домой.Надеюсь все будет хорошо
Отравилась:(((
Спасибо! Сегодня уже все получше,да и КТГ сегодня на 8 баллов-похвалили!!!
0
24.03.2010
Ответить
как то я тож всю ночь на унитазе просидела....отравилась....ничё вроде...не переживай...
0
25.03.2010
Ответить