Войти
Мама девочки (4 года), жду девочку, 40 неделя Первоуральск

УЗИ!

Мама четырех (от 12 лет до 34 года) Ханты-Мансийск

нам тоже срок занизили, делали УЗИ в 36нед. вес 2750, а срок поставили 34нед., на 2 недели занизили...

а родится тогда когда захочет, я бы хоть сейчас))))

0
19.03.2010
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Первоуральск

Вот и я уже готова.

0
20.03.2010
Мама четырех (от 12 лет до 34 года) Ханты-Мансийск

да всё у вас хорошо и не обращайте на это УЗИ.....я уже пережила это сначала переживала, а сейчас усё впорядке!!!

0
20.03.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Реутов

Может она у вас просто дюймовочка? А родите в срок! Не все же должны этим параметрам соответствовать?

0
19.03.2010
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Первоуральск

Может быть! У меня первая дочка 3160 родилась.

0
20.03.2010
Долго ждала Отравилась:(((

Похожие записи