Войти
Мама девочки (4 года), жду девочку, 40 неделя Первоуральск

Долго ждала

Мама мальчика (16 лет) Москва

А я наоборот недельки через две после родов пойду, сейчас боюсь не высижу там.

0
18.03.2010
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Первоуральск

Да! Я там 3 часа сидела, все себе отсидела, но это того стоило!

0
19.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

Поздравляю! Я уже начинаю забывать что такое хорошо выглядеть. А у меня тонус частенько, да и вообще сидеть оч тяжело, так что придется мне потерпеть еще месяцок.

0
19.03.2010
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Первоуральск

Спасибо!!!

0
19.03.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

связь с ребенком/, ну я не знаю. Блин может и не бриться теперь и мохнаткой ходить??!!!!!!

Все это глупости

Насчет красить волосы   то я бы потерпела с этим там изапах и химикаты,  ненизвестно что будет с волосами.

0
19.03.2010
Мама мальчика (16 лет)

а я прочитала, что нельзя краситься во время родов...волосы повылазиют..и подстригаться тоже нельзя..там по поверию, связь с ребёнком отрезаешь..вот и хожу лахудрой)))..После родов пойду))

0
18.03.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Самара

И я собираюсь через недельку постричься и промелироваться, последний раз в начале сентября этим занималась, ТАКИЕ корни отрасли, ужас!!!!!

0
18.03.2010
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Первоуральск

Ну вот я и сходила,привела себя в порядок, теперь хоть не стыдно на люди выйти:)

0
18.03.2010
Мама девочки (16 лет) Ангарск

я тоже перед родами пойду покрашусь

0
18.03.2010
Очередной прием УЗИ!

Похожие записи