Вчера сходила на прием в ЖК,оказалось не все так хорошо как я думала! Отправили на КТГ,поставили всего 6 баллов из12 и ФПН , чуть не отправили меня в патологию,но перед этим сказали сходить на доплерометрию посмотреть кровотоки.Там оказалось все хорошо, ложить в больницу не стали,выписали актовегин и рибоксин.Конечно я расстроилась насчет ФПН!!!