Войти
Tanushka
41 год Первоуральск, Россия
На сайте с 09.02.2010, последнее посещение — 15 лет назад
Добавить заметку
21
запись
0
друзей
1
подписчик
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Первоуральск
Очередной прием

Вчера сходила на прием в ЖК,оказалось не все так хорошо как я думала! Отправили на КТГ,поставили всего 6 баллов из12 и ФПН , чуть не отправили меня в патологию,но перед этим сказали сходить на доплерометрию посмотреть кровотоки.Там оказалось все хорошо, ложить в больницу не стали,выписали актовегин и рибоксин.Конечно я расстроилась насчет ФПН!!!

Марина
20 лет 5 месяцев
Вероника
16 лет 2 месяца