...Ева, моя кнопочка. Первый раз в жизни( Голос сиплый, кашляет, сегодня была температура 37.5. Приходила врач, послушала, легкие чистые. Ларинго-трахеит. Навыписывала кучу лекарств, лечимся... Вот откуда блин?
У меня эта бяка тоже с детства. В первый раз в 7-8 месяцев заболела и все, теперь стоит только простыть - и начинается. Здоровья вам!!!
0
18.04.2012
Ответить