Войти

И все-таки заболела...

Натали
Тимур, 15 лет 4 месяца Анталия

У меня эта бяка тоже с детства. В первый раз в 7-8 месяцев заболела и все, теперь стоит только простыть - и начинается. Здоровья вам!!!

0
18.04.2012
sheyti
Ева, 15 лет 10 месяцевМария, 15 лет 10 месяцев Минск

Не пугай меня...Не шибко веселый прогноз!

0
18.04.2012
Натали
Тимур, 15 лет 4 месяца Анталия

Да, ладно, живу же))))

0
20.04.2012
sheyti
Ева, 15 лет 10 месяцевМария, 15 лет 10 месяцев Минск

Понятно,что не умерла) но все равно не хочется, чтоб дети болели)

0
20.04.2012
Лёля
Матвей, 15 лет 3 месяца Минск

Начинала Маша, а продолжила Ева?  Лечитесь девченки!!!

0
18.04.2012
sheyti
Ева, 15 лет 10 месяцевМария, 15 лет 10 месяцев Минск

Да, только непонятно, что она там начинала...

Лечимся, спасибо) 

0
18.04.2012
Плановый поход к офтальмологу

Похожие записи