Войти
Мама двоих (2 года, 2 года) Минск

Девочки! Как давно здесь не была...

Мама мальчика (15 лет) Минск

Ваууу!!!! Кого я вижу))))))))))))))))))))))))))))) Давай уже пиши, как у вас)

0
23.11.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Минск

Привет))))))))

Напишу, хотя даже не знаю, с чего начать)

 

0
24.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Минск

С самого главного, дети как???

0
24.11.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Минск

Дети нормально, период отрицания процветает, НЕТ ВО ВСЕМ, вчера Ева не дала мне пропылесосить, вот нет! и все! Сказала, что пылесосить будут папа или деда...Истину говорит))

Вы как?

 

0
24.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Минск

Вот умница))) как они у тебя разговаривают?

Я с большего в дневе писала)

0
24.11.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Минск

На китайском))) У них свой стиль общения))

0
24.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Минск

Ну они все на китайском, я тоже пытаюсь все расшифровать)

0
24.11.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет)

да... долго тебя не было видно. жду новостей

0
23.11.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Минск

Ок)) все будет)

Как ты отдохнула?

 

 

0
24.11.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет)

отдохнула ПРЕКРАСНО!!!!!! будет время - полазь по дневнику. мучала подруг постами ))) до сих пор мысленно там.... никак не могу вернуться....

0
24.11.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Минск

О, я многое пропустила)) Почитаем))

0
24.11.2012
Мама троих (27 лет, 23 года, 16 лет) Витебск

Приветик моя хорошая. Я уже соскучилась по тебе)))Я сразу подумала что ты наверно занята раз так долго не заходишь. Я уже в твоё отсутствие успела пару постов создать...я это не часто делаю. А раз я успела,значит ты и правда долго не появлялась. Главное что у вас всё хорошо и детки здоровы. Ну хоть иногда заходи пожалуйста

0
23.11.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Минск

Спасибо, Оль, мне очень приятно))))))

Пойду почитаю твои посты)

 

0
24.11.2012
Хочу, хочу, хочу)

Похожие записи