Около трех недель!
Все у нас хорошо, но вот никак до ББ не дойду(((
С 22.10 по 06.11 сдавала сессию, решала вопросы с дипломом, научным рук-лем, теперь на практике я) В школе, психолог))) Но это преддипломная практика, поэтому я не хожу туда прям каждый день))))
У нас много новостей, но об этом попозже расскажу)
И у вас, дорогие друзья, я смотрю тоже много-много всего нового)))
Надо будет почитать вечером, если хватит энтузиазма)))
Завтра едем в гости к папе мужа, он теперь с женой живет за городом, проведаем, посмотрим, как они там обустроились)))

