
В идеале.
Большемерка, можно носить с нуля до года+
Демисезонный, но довольно теплый, если с верхним конвертом, можно и зимой. Первое фото лучше всего передает цвет.
Белый, мягкий, пушистый, красивый.
м. Шабловская м. Т-Стан. Или ТРОИЦК 89167049198.

В идеале.
Большемерка, можно носить с нуля до года+
Демисезонный, но довольно теплый, если с верхним конвертом, можно и зимой. Первое фото лучше всего передает цвет.
Белый, мягкий, пушистый, красивый.
м. Шабловская м. Т-Стан. Или ТРОИЦК 89167049198.
У комбеза плотная непродуваемая плащевая ткань снаружи и плотный мягкий евромех внутри.
Цвет белый-белый, без оттенка, рисунок светло-серый - перышки. апликация -мишка.никаких рюш и девичьих элементов. мальчику подойдет.
Я сама его покупала, до того, как узнала пол ребенка, тк. понравился очень))