Девочки, подскажите, может есть у кого хороший офтальмолог!? Хочу съездить на консультацию с ребенком. У дочки, ей 3г9мес, дальнозоркость и астигматизм, ходим в глазной сад, но врач садовский ошарашил нас приговором, что ребенку всю жизнь прийдется носить очки и никакое лечение и никакая операция на 100% не избавит от проблемы. Сижу в шоке и представляю, что дочке прийдется пережить в школе, ведь детки разные бывают.... Не хотелось бы, чтобы она получила кличку "очкарик"....как вспомню как у нас в школе над такими издевались, так сердце сжимается. Подскажите, может у кого есть опыт лечения???