Все девочки родила!!!!
Рада, рада!!!!!
3240 вес; рост 52!!!!
Счастье мое! Все подробности как попадут домой!!!
Рада, рада!!!!!
3240 вес; рост 52!!!!
Счастье мое! Все подробности как попадут домой!!!
вот и ещё одна счастливица среди нас)))
поздравляю!!!))))))) и ...меняй статус!=)))
Поздравляю! Это такое счастье - в первый раз увидеть своего ребеночка!