14 мая в 23 55 путем экстренного КС родился наш мальчик, весом 3240 гр и ростом 53 см!
Счастье есть!!!!!!!!!!!! Лежит в кроватке, кряхтит и пукает )))))))))) Сейчас пойдем кушать!
Желаю всем такого Счастья! Боритесь девчонки! Оно того стоит!
14 мая в 23 55 путем экстренного КС родился наш мальчик, весом 3240 гр и ростом 53 см!
Счастье есть!!!!!!!!!!!! Лежит в кроватке, кряхтит и пукает )))))))))) Сейчас пойдем кушать!
Желаю всем такого Счастья! Боритесь девчонки! Оно того стоит!



Оооооо, Мамаша поздравляююю!!!! Здоровье тебе и малышу!!! Как назвали и почему ЭКС?? Я уже тоже жду)))
Машуль, поздравляю тебя и вашу полную семью!!!!!! Желаю здоровья и незабываемых чудных событий!!!!! Ура!!!!
Машуля, поздравляю с рождением сыночка!!!! Здоровья вам богатырского 



Сумели! Достигли! Добились!

Уррраааааа! Поздравляю! Здоровья мамочке и малышастику! И побольше вкусного молочка!))))
Машенька, поздравляю с сыночком!!! Всего вам самого наилучшего и конечно же здоровья!
Машенька поздравляю с рождением сыночка!!!!!!!!!!!!!!!!