12 лет

Обжорство........

Всем спасибо за советы и рекомендации.....Вчера я первый раз победила свое обжорство,с помощью мужа и своего желания!!!!Теперь ставлю себе цель выдержать неделю......Удачи мне!!!!!
17.11.2011
Держитесь и пусть каждый день срываетесь,ведь придет день,когда сила воли победит!!! И еще пусть вас мысль строжит о том что потом все "наеденные" бока и складки очень тяжело уходят.лучше сейчас о себе заботится и потом быть очаровательной стройной мамой. Нам же потом и ребенка таскать и коляску,а лишний вес очень мешать будет.
17.11.2011
у меня тоже самое было!!!!абсолютно!!!)))жор нападал под вечер именно ,в первой половине дня могла вообще ни есть=)))а сейчас уже не пообъедаешься=)))животик высоко уже,дышать тяжко,тут уже не пообъедаешься особо=)))так что ешь пока можешь=))
16.11.2011
попробуйте утром и днем есть по-больше, это гораздо лучше, чем на ночь лопать. как говорил мой дедушка - завтрак съешь сам, обед раздели с другом, а ужин отдай врагу)))
16.11.2011
если не получается, то лопайте сколько влезет, постарайтесь, чтобы все продукты были минимум калорийны, не готовьте жареного и не покупайте мучного, можно ведь объедаться салатами, фруктами и т.д. а вы витаминки пьете?
16.11.2011
да пью....вот и стараюсь некалорийное есть,только желудок ноет потом от такого кол-ва
16.11.2011
у меня тоже самое , я ем все и свекровь меня булочками и всякими сладостями закармливает(( ужжжос , уже 11 кг прибавила, но я борюсь с собой))
16.11.2011
Вот и первые шевелюшки....... Что за азбука Морзе в животе????