






Какие Вы очаровательные!!!Просто прелесть!!!
Поздравляю!!!
Смотрю и подарочек Арсению кто-то подарил интересный такой!!!
Спасибо Наташ!!!!!!!!!! Подарочек папа на новый год подарил)))))))
Поздравляем вас, малыши! Растите здоровенькими счастливыми!!!
Виньетка смотрится супер)))) И белая, и черная.
Фотографии гораздо эффектней смотрятся, чем без нее.
Ты такая розовенькая, хорошенькая на празднике была) Арсюша вырос - с ума сойти какой женишок стал))) А папа ваш по-домашнему голый))) Наш в принципе такой же обычно, раздетый))
это мы после кафе, муж пригласил Арсюшин праздник отмечали, пока мама с ним моя сидела, косметику смыть не успела....а спортивный костюм в Глории Джинс покупала, самой нравится.....а папа не бритый, за что получил от меня))))
В небритом папе тоже есть своя прелесть, хотя они колючие достаточно в это время)))))
Костюмчик клевый, но я со своими комплексами одеть бы не решилась, поскольку у меня после праздников офигенно толстые ноги (ляшки). Причем такое место, что я даже ума приложить не могу как их "убрать". А такой бархатный костюмчик всё бы это подчеркнул. так что пока меня не осенит мысль какие упражнения делать, я в пролете. Ношу платья, хоть пуза нет, и то радует. Все в ляшки ушло))
да , я написала что красивая вещь, этот чехол, правда я подумала сначала что это воротничок))))
да да...у нас бумажными в основном пользуются, а по идее принято вышитыми хлопковыми салфеточками...
Ой какие вы милашки!!
Поздравляем Арсюшеньку!!
Пусть растёт здоровенький и радует вас!!
Красивая вы семья!!
Обаяшки и мама, и Арсюша, и даже папа, хоть и не улыбается)) Пусть Арсюшка растет здоровеньким и смышленым мальчуганом и радует маму с папой!

Спасибо Оль!!!!!!!!!!!! папа у нас редко улыбается, серьёзный.......
Поздравляю Арсюшу с полуторагодием! Желаю новых умелок, интересных открытий, здоровья и веселья!!! ... Тань, ты замечательно выглядишь - костюм, маникюр и прическа - супер! Молодец, так держать!!!
Спасибо Танюш!!!!!!!!!! и отдельное спасибо за комплимент мне!!!!!!!
Поздравляем Арсюшу с даткой!!! Здоровьичка вам!!!! Какие-же вы все красивые!!!
Арсюньчика поздравляем!!!!!! Танюшка.что с цветом волос??????? Меняй быстро!!!!! Ругаюсь)))))))
Спасибо Наташ!!!!!!!!!!!!!!! На счёт волос я в раздумье...или тёмно русый или каштановый...
Какие вы уже взрослые!!!!!! Фотки супер-очень домашние и милые!!!!! Здоровья Арсюше крепкого!!!
Вы такие классные!!! Фото очень милые! Желаю, что бы вы каждый день были такими счастливыми, как на этих снимках!!!!!
Поздравляем Арсюшеньку от души!!!! Пусть радует мамочку и папочку!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!КАК АРСЮША ПОВЗРОСЛЕЛ!!!!!!!Вооооооообще!!!!Так заметно))))Вы такие классные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЦЕЛУУУУЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!
УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
Растите большие и послушные)) а главное здоровые!
Спасибо Олесенька!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Очень хорошо сказала!!!!!!!!!!
Поздравляю Арсюшу! Желаю ему хорошего настроения и здоровья богатырского!!!
Поздравляю!!! Фотки такие замечательные)) Ты молодец-отлично выглядишь)
какие вы все красивые))) сыночек уже большой такой, очаровательный мальчик) поздравляю))