Сколько раз в день вы даете своим малышам кашку? Я кормлю кашей утром, можно ли давать ее еще и ечером перед сном или лучше не надо? .Сейчас перед сном мы кушаем смесь, но я хочу отходить понемногу от бутылочек (хочу приучать к чашке)и поэтому сократить, а в скором времени и вообще убрать кормление смесью.
я тоже хотела максимально убрать кормление смесью но мой педиатр сказала что детям до года она обязательно нужна!!!!!!!!!
0
22.08.2011
Ответить
A cto mne delat naprimer esli u menia doc ne pjet smes,a moloko u menia umensaetsia,ja do goda tocno ne dokormliu?
0
22.08.2011
Ответить
делать кашу на молоке или смеси,молочные супчики!Глвное чтобы молоко обязательно было.
0
22.08.2011
Ответить
ja delaju kasu na moloke 2 raza v den po 210 gr,dumaju ej hvataet,nu i nocju grud 2 raza.
0
22.08.2011
Ответить
да, можно,конечно,кормить вечером кашей....а можно веллинг давать
0
22.08.2011
Ответить
Веллинг, это типа жидкая каша)) У Семпера вкусные веллинги..они вообще как бы предкаши), т.е. когда собираются вводить прикорм..и вот веллинги как раз на переход от жидкого молока или смеси к кашам..Но ,естественно не только с этой целью их можно использовать...)
0
22.08.2011
Ответить
я в 9 утра кормлю кашей и в 6 вечера,а на ночь бутылку, мне кажется на ночь не стоит перегружать желудок))это мое мнение
0
22.08.2011
Ответить
Mi edim kasu 2 raza,utrom i vecerom. Smes moja doca voobse ne pjet,a moloko u menia umensaetsia,kormliu tolko nocju 2 raza.
0
22.08.2011
Ответить