Девочки скажите пожалуйста. Муж сдал кровь на все анализы и флюрографию когда я встала только на учет! Скоро надо будет повторно его анализы перед родами на rw и свежую флюрографию. Но так случилось что мужа отправили в командировку и он приедет только когда я поеду рожать😢 скажите может кто сталкивался, что грозит если не будет этих анализов при поступлении в рд и после самих родов?🤔🤔😊
Мама девочки (4 года), жду мальчика, 32 неделя
Зеленодольск
Анализы на rw и флюрография мужа.
У нас не было повторно.Только 1 раз надо было принести результаты
0
28.01.2019
Ответить
Мама двоих (11 лет, 8 лет)
Москва
У нас строго с этим. Что мешает ему сдать эти анализы в городе, где командировка?
0
28.01.2019
Ответить