Войти
Мама девочки (4 года), жду мальчика, 30 неделя Зеленодольск

26 недель

Мама мальчика (7 лет) Новосибирск

Мне врач сказала, как только ощущаешь первые признаки простуды-оцилококцинум сразу начинать принимать

0
13.01.2019
Мама троих (15 лет, 12 лет, 6 лет) Пенза

При беременности от боли в горле хорошо помогает лизобакт

0
13.01.2019
Готовим чемоданы) Анализы на rw и флюрография мужа.

Похожие записи