Войти
Мама мальчика (0 дней), жду мальчика, 42 неделя Харьков

Завтра еду сдаваться

Мама троих (19 лет, 17 лет, 14 лет) Спокан

Pozdravliaiu!Uje sovsem skoro ti nakonets uvidish svoego kroshechku!!1Jelaiu liogkih rodov,nichego neboiatsea i zdorovogo malisha!!!

0
03.05.2008
Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет) Хельсинки

удачи и легких родов вам с малышом!!!!!

0
02.05.2008
Мама мальчика (18 лет) Одесса

Удачи тебе! Не переживай, всё будет супер!!! Может всё-таки ещё подождать, нежели стимуляция? Хотя я не доктор, ему виднее.............

0
02.05.2008
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Орел

Танечка!Удачи,лёгких родов и здорового малыша!!!!

0
03.05.2008
Мама двоих (19 лет, 9 лет) Киев

У вас с малышом всё получится! И очень легко! Удачи тебе и крошечке!!!

0
02.05.2008
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Краснодар
Танюша,легких тебе родов и удачки!держу за вас кулачки!
0
02.05.2008
Мама двоих (27 лет, 18 лет) Москва

Удачи, Танюш, и легких тебе родов!

0
03.05.2008
Мама троих (36 лет, 20 лет, 18 лет) Москва

Танечка, удачи и легких родов!

0
03.05.2008
Мама девочки (14 лет) Королев

Ждем с маленьким!!

0
02.05.2008
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

Удачки вам! И легких-легких родов!!!

0
02.05.2008
Мама мальчика (17 лет) Москва

удачки Вам! С Богом!

0
02.05.2008
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Вологда

с Богом! Удачи! Легких родов

0
02.05.2008
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Майами

Udachki tebe i legkix rodov Tanyusha!!!!!!

0
02.05.2008
Пользователь удален
0
14.05.2008
Меня ударили

Похожие записи