Войти

Фотки:

Наталья
Асенька, 17 лет 11 месяцев Москва

Ой, какой хорошенький, сладенький (ттт)!!!!!!!!!!

0
11.07.2008
Татьянка
Ванечка, 18 лет 1 месяцВовочка, 16 лет 11 месяцев Харьков

Ага, сладкий-сладкий. Комары и мухи его просто обожают :-) Одним словом Сиропчик.

0
11.07.2008
Наталья
Асенька, 17 лет 11 месяцев Москва

Бедный масенька! А не пробовали фумигатором пользоваться? В детских магазинах есть спецальные детские  таблетки и жидкости для фумигаторов. Может поможет?

0
11.07.2008
Татьянка
Ванечка, 18 лет 1 месяцВовочка, 16 лет 11 месяцев Харьков

Да просто забыли включить и все комарики на сладких щечках

0
11.07.2008
Наталья
Асенька, 17 лет 11 месяцев Москва

Бывает! Ну тогда встречный вопрос - вы пользуетесь детскими или обычными средствами для фумигатора? У меня доча скоро родится. Комары еще будут. Я еще не покупала детские средства от комаров.

0
11.07.2008
Татьянка
Ванечка, 18 лет 1 месяцВовочка, 16 лет 11 месяцев Харьков

Пользуемся самым обычным. Удачи вам!

0
11.07.2008
Наталья
Асенька, 17 лет 11 месяцев Москва

Спасибо!

0
11.07.2008

ой!такой милашка,аж зацёмкать хочеться ваши пяточки!!!!!!!!!! :))

0
11.07.2008
Татьянка
Ванечка, 18 лет 1 месяцВовочка, 16 лет 11 месяцев Харьков

Ага, а еще эта мыша умудрилась, сам памперс снял и навалял прямо в кроватке...

0
11.07.2008

молодцом!!))) красавец))

0
11.07.2008

0
11.07.2008
Таня
Санкт-Петербург

Хорошенький малышок!!!!!!!! Симпатчненький!!!!!!!

0
03.09.2008
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов

Супер фотки, супер красавчик !!! Обожаю когда они на животике спят.

0
11.07.2008
flori
Тимка, 23 года 5 месяцевСашка, 18 лет Холон

xorowenkiy :)

a moya nenavidit na puze spat.....

0
11.07.2008
Елена
Мишутка, 18 лет 3 месяца Киев

какие вы трогательные и смешнючие!!! :-))))

0
11.07.2008

сладость

0
18.07.2008
Нам 2 месяца!!! Как наши дела!!!!!

Похожие записи