
Спит мой Сиропчик!

Мамочка, я хочу еще цемчик...

Сладко спится только с мамой

Ой, какой хорошенький, сладенький (ттт)!!!!!!!!!!
Ага, сладкий-сладкий. Комары и мухи его просто обожают :-) Одним словом Сиропчик.
Бедный масенька! А не пробовали фумигатором пользоваться? В детских магазинах есть спецальные детские таблетки и жидкости для фумигаторов. Может поможет?
Да просто забыли включить и все комарики на сладких щечках
Бывает! Ну тогда встречный вопрос - вы пользуетесь детскими или обычными средствами для фумигатора? У меня доча скоро родится. Комары еще будут. Я еще не покупала детские средства от комаров.
ой!такой милашка,аж зацёмкать хочеться ваши пяточки!!!!!!!!!! :))
Ага, а еще эта мыша умудрилась, сам памперс снял и навалял прямо в кроватке...
Супер фотки, супер красавчик !!! Обожаю когда они на животике спят.
xorowenkiy :)
a moya nenavidit na puze spat.....