10 лет

Ты навсегда в моем сердце,Сладкий!

У меня муж изза нытья детей,которые его не отпускали,опоздал на 10 мин наэтот поезд...мне жаль вашего мужа. Сил вам и детяи! Бепегите их. И пишите о помощи!
13.11.2015
Напишите,пожалкйсиа,что нужно. Мы живем в люблино. Поможем!
13.11.2015
Спасибо большое.Мы будем рады всему,любой помощи.
18.11.2015
Танюш, есть вещи на годик, комбинезон, куртка - надо Вам? Привезем
20.12.2014
Татьяна, здравствуйте. Напишите Ваш номер телефона , хотела бы позвонить Вам. Или напишите мне в лс что именно сейчасбудет полезно Вам и деткам, и Ваш адрес.
13.12.2014
Татьяна, добрый день, как ваши дела? нужна ли вам материальная помощь?
10.12.2014
Татьяна добрый вечер! Напишите номер карты, будем помогать по возможности...   У младшего сыночка какие параметры? Я в Марьино живу, можем где-то в парке братиславском встретиться, передам одежду/ подгузы /может что еще... 
28.10.2014
Таня, добрый вечер....Сил вам... Сынишки скоро станут вашей опорой.А пока я хочу хоть малость помочь- напишите в личку номер карты- скину немного денежку. (Просто до слез тронула ваша история).
14.10.2014
Удалось ли вам найти работу? Есть ли все необходимое на каждый день: еда, памперсы и тд?
14.10.2014
Как страшно терять близких людей... Сил вам это пережить, встать на ноги и вырастить прекрасных деток! Как жаль что некоторые нюансы вроде регистрации и прописки так портят людям жизнь... Поэтому желаю поскорее все уладить и быть уверенной в завтрашнем дне хотя бы с материальной стороны.
16.09.2014
примите мои соболезнования.....это зверски тяжело............я отчасти могу понять....ровно год назад 17 августа в 10:20 я родила вторую дочку, а в 10:30 вечера муж с другом попали в страшную аварию... друг погиб. муж был в коме, куча операций, больниц, нервов... он выжил....мне легче.... но вот каждое 17-е число я просто умираю, снова и снова переживаю этот день и весь этот ужас.  я помню, как слонялась по квартире с малышкой на руках, смотрела на наши фото и просто кусала в кровь губы от того, что мечты могут не исполнится, что в любую секунду могут позвонить и сказать ВСЕ!...господи, как я вам сочувствую!!!!!!!!! это даже не сочувствие, это такое же разделение боли.......когда все сознание в осколки.....и не знаешь кого винить.вроде никто и не виноват, но дурацкий вопрос ПОЧЕМУ все не отпускает....нужно выплакать, выкричать, отпустить эту боль, это чувство безисходности...... я бы очень хотела помочь .... напишите в личку номер счета, я хоть немножко, но переведу денег. 
21.08.2014
Юлечка, слава Богу, что все обошлось!
16.10.2014
Приймите мои соболезнования. Говорят что время лечит, я думаю это не так, время может помочь свыкнуться с тем что случилось. Вы постарайтесь держаться ради детей, и думайте что когда вам не выносимо трудно, ваш любимый рядом. 
18.08.2014
Спасибо,да я только так себя и успокаиваю,что он рядом всегда теперь.
18.08.2014
Держитесь, это трудно, но ему бы этого хотелось. У меня умерла мама, для меня оч неожиданно, и вы знаете порой я думаю что она со мной на много чаще чем раньше, порой хочется рыдать и биться об стены от тоски. Но зная что ей это не понравится я беру себя в руки. У вас прошло оч мало времени, читайте псалтырь, ставьте свечки и молитесь. Я вам желаю сил с этим сжиться. Мне вас жалко до слез. Если чем то смогу помочь буду рада. 
18.08.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
С праздником! Спасибо Вам за Добрые сердца!