Мама мальчика (7 лет), жду мальчика, 37 неделя
Москва
Огромное спасибо Евгении за счастье в глазах сыночка!!!
JennyShu,Огромное спасибо))) Сынуля сразу же поехал до метро на подарке и от метро до дома( хотя идти нам мин 30)Весь сияет от счастья!!!Спасибо !!! Легких родов!