16 лет

декретный отпуск

Знаешь, я тоже один гл.бух на работе, работа очень хорошая, хочется пораньше из декрета выйти, пораньше для меня это 1-1,5:), замену искать начали, но пока тишина, а в декрет через 2 месяца уже, так вот были у мыслишки работать дома-поставить все программы на ноутбуке и вроде как и дома с малышом, и в работе перерыва нету, а с другой стороны подумала, что все-таки лучше все время с малышом проводить, наработаться еще успею итак 10 лет как бухгалтерю:)
21.08.2008
 я тоже уже лет 10 бугалтерю, ну сколько же можно сдавать эти балансы и держать руку на пульсе, какие еще бредовые инструкции выпустит наша  налоговая про бесконечные налоги и их расчет. А  тут на этой работе я наконец приблизилась к мечте каждого главного бухгалтера - стать финансовым менеджером. Строчи отчеты в головной офис (те же балансы, только плюс минус километр)  и бурную деятельность разводи. И уже вроде в  ритм вошла, и начальник не против, и повышения зарплаты можно просить, и вот она долгожданная беременность  (первая в жизни, уже и не надеялась, что случится). И все смешалось. В финансовом плане мне только можно на себя расчитывать, поэтому про работу приходится думать. У мужа зарплата такая,  что только ему на пиво и сигареты хватает.Я уже ему намекаю, что отпуск по уходу за ребенком отцы тоже могут на работе оформить...Не  знаю как, но придется как-то мне совмещать - работу и малыша. 
21.08.2008
Я пока не хочу податься в финансы, хотя образование позволяет, бухгалтерить не устала. У меня у мужа тоже з/плата поменьше, но нам хватает, мы к малышу готовились тщательно-решили квартирный вопрос, дачу купили, денежек отложили, чтоб когда я буду в декрете, нам хватало. У нас еще две мамы на нашем обеспечении, так что приходится учитывать и их интересы. Я думала, что можно взять пару маленьких фирмочек и вести их дома, а потом подумала, что хочется все время посвятить малышу, ведь так готовились:) А муж у меня юрист, так что я буду в курсе всех изменений в законодательстве:)
22.08.2008
я тоже решила завести дневник беременности одежда на вырост