Подруга из Америки передала подарки Максимке- одежку из GAP (у нас в России кстати где-то на Войковской магазин GAP наконец открыли).
Вот кое-что из подаренного, великовато еще, но очень симпатично.:))
Размер указан 6-12 мес, а нам и в 2 месяца уже подходит. :)) Главное успеть поносить и подольше, а то Максимка так быстро растет, что уже многое из его имеющегося гардероба стало уже мало и так и осталось ненадеванное.


