Войти
Мама мальчика (2 месяца) Москва

обновки для ребенка

Мама мальчика (17 лет) Нур-Султан (Астана)

моднявый!!! и прическа чумовая))))

ох, уж эти вещички, мы уже все носим от3 до6. столько всего маленькле, жаалко. но хорошо растем значит! Так что - ТАК ДЕРЖАТЬ!)))

0
10.04.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Николаев (Львовская обл.)

ути бозеньки, какой модный пацан! ))))) симпатюлька......

0
10.04.2009
Мама троих (17 лет, 13 лет, 8 лет) Алма-Ата (Алматы)

такие сладкие прелесть

0
11.04.2009
нос у ребенка не дышит губы потрекались в кровь у Максимки потому что нос не дышит- чем мазать?

Похожие записи