Посоветуйте, чем губы млышику смазывать, а то очень пересыхают,трещины аж до крови, а все потому что нос не дышит, и приходится ртом дышать, а с обильными слюнями мы и имеем обветренные губки.Пробовала ретинолом (витамин А) но что-то не помогает. Конечно, надо причину -обветренные губы- устранять, т.е. нос лечить, но что-то это лечение затягивается.
Мама мальчика (2 месяца)
Москва
губы потрекались в кровь у Максимки потому что нос не дышит- чем мазать?
Мама девочки (17 лет)
Гатчина
мы носик иногда закапываем називином,если сопеть начинает,а губы наверное на самом еле лучше оливковым маслом
0
13.04.2009
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Москва
оливковое масло,думаю в таком возрасте это самый безопасный вариант
0
12.04.2009
Ответить