Войти
Мама мальчика (2 месяца) Москва

губы потрекались в кровь у Максимки потому что нос не дышит- чем мазать?

Мама девочки (17 лет) Гатчина

мы носик иногда закапываем називином,если сопеть начинает,а губы наверное на самом еле лучше оливковым маслом

0
13.04.2009
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

оливковое масло,думаю в таком возрасте это самый безопасный вариант

0
12.04.2009
обновки для ребенка прогулка без коляски, но со слингом (с кольцами)

Похожие записи