Войти

Выписка из роддома.

Мама троих (14 лет, 11 лет, 5 лет) Москва

Что вы на выписку принесёте для малыша в то его и оденут😊 у свекрови понятия старой закалки. Сейчас опытные неонатологи и педиатры пеленинание наоборот не рекомендуют. Слушайте себя,это же вы его носите под сердцем❤

0
16.10.2020
Санкт-Петербург

А чё это не рекомендуют? Свободное пеленание - хорошая штука. Ручками себя не пугают, зачастую спят лучше. Просто всё хорошо в меру

0
16.10.2020
Мама троих (14 лет, 11 лет, 5 лет) Москва

Опять ты,тролль?! Мы же в прошлый раз плохо расстались,а вы снова лезете со своими комментариями. 🤦‍♀️

0
16.10.2020
Санкт-Петербург

Вы нормальная?

0
16.10.2020
Мама мальчика (5 лет) Казань
Комментарий удален
0
16.10.2020
Мама мальчика (5 лет) Саратов

Не слушайте свекровь, Вам правильно написали,что принесете,то и наденут. Делайте так, как хочется Вам, Вы этого ребенка носите, Вам его рожать и Вам решать,во что его одевать😊а свекровь своих детей уже вырастила...

0
16.10.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Я буду рожать в Щелково, они вообще против пеленания. Так что если хотите вы пеленать, пеленайте. А в роддом в основном все уже давно против. Моя мама тоже смотрит на вещи и не понимает зачем это я все купила) меня же пеленалам

0
16.10.2020
Мама двоих (6 лет, 1 год) Ижевск

Бред) очень даже одевают. Если принесете только уголок, то медсестра запеленает в него, если будет одежда - то в одежду. Мы покупали костюмчик на выписку. Сначала красивая одежда, потом в одеялко)

0
16.10.2020
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Волгоград

Медсестра выписная оденет малышу то, что вы дадите ей))) И ещё момент, как вы просто в пелёнку запеленутого малыша в автолбльку положите? Или свекровь собирается на руках малыша домой везти? 🤬

0
16.10.2020
Мама девочки (7 лет) Москва

Одевают что вы дадите. У меня был лёгкий слип и уголок с лентой. В слипе принесла, в уголок завернули

0
16.10.2020
Мама пятерых (от 6 лет до 27 лет) Москва

Одевают в красоту любой сложности, хоть во фрак хоть в пачку. Так что не ведитесь на манипуляции свекрови, покупайте то что нравится. Будут вам и эмоции положительные и красивые фоточки

0
16.10.2020
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Омск

У меня мужика одевали в кофточку, ползунки и все, что принесла. В смысле только пеленают? Бред

0
16.10.2020

Сейчас одевают и по желанию пеленают как вам захочется, так что это вам в любом случае решать)))

0
16.10.2020

Девочки, спасибо всем огромное за отзывы!😘

0
16.10.2020
Томск

Одевают во все, что дадите. Покупайте, что понравится со спокойной душой)

0
16.10.2020
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Омск

Ну может 20-30 лет назад и правда только пеленали) Сейчас что принесёте, то и наденут.

0
16.10.2020
Вопрос интимного характера. Мышечный гипотонус.

Похожие записи