Девочки, поделитесь опытом, хотели купить набор на выписку, там готовый конвертик, комбинезон, полный набор в общем, но поговорят со свекровью, она сказала, что в роддоме детей не одевают, а только пеленают, даже на выписку. Она хочет чтоб все по старинке было, а я вот не очень хочу. А как вы одевались на выписку?)
P.s. не судите строго, первый раз рожаю, мало чего знаю😇