12 лет

стационар(((

Прежде чем себя пугать надо проверять и не однократно, сколько меня запугивали врачи за эту беременность( в медгарде на узи ставили аноэмбрионию  причем 2 раза делала, в кардиологии врач на глаз определил маловодие)) пока не нашла узистку действительно специалист с большой буквы. на след день после медгарда нашла эмбрион и сердцебиение, плодное яйцо увидела когда мне все врачи говорили еще никто не увидит. работает  в Дак клинике на Калинина. Устинова Таисия Степановна. я теперь даже на бесплатные УЗИ не хожу. спокойствие дороже. цена у нее тоже не дорогая. оч советую
27.03.2012
Можно в Самарскую школу узи съездить. На Н.Садовой. Мне там очень нравится
27.03.2012
Да да, рентген у них вместо глаз!!!! Бесит
27.03.2012
я поправилась уже на 12 кг)))))))))мне гинеколог ничего не говорит про вес,записывает и все,но я и была до беременности нехудая,68 кг.... правда на последнем приеме неделю назад мне ставили тоже многоводие и отправили на узи , а по узи все оказалось впорядке, и плод некрупный(как и должен быть на моей 27 неделе) и многоводия нет.так что вы не переживайте,спокойно сделайте платное узи в хорошей клинике.
25.03.2012
я как бы тоже после второй Б весила 66 кг и ту на тебе заявила Г.
26.03.2012
Хм, я на исходе 26 недели прибавила уже 9.5кг, но мне вчера Г. ни слова не сказала, может потому что чувствую себя прекрасно и анализы все в норме, уж не знаю...
25.03.2012
я уже на 10кг поправилась, поясница болит всегда. Не вижу в этом причин для стационара...
25.03.2012
и главное многоводие поставила без узи,а последние узи я делала в 20 недель и всё отлично было.вот напугала она меня да ещё эта инфо в интернете начитаешься и точно раньше времени родишь.
25.03.2012
))) это они умеют))) я в конце прошлой Б все время писала отказы от госпитализации, у меня давление в поликлинике всегда! было 130 на 80, ну реакция у меня такая на них. В первый раз меня на скорой увезли из поликлиники, пролежала в больничке 10 дней, и мне там НИЧЕГО не делали))) Дома давление мерила - все ок. Вот и писала отказы. Мне тоже ставили гестоз, из-за давления типа, но я то знаю. что все ок.  А про УЗИ и диагнозы вообще молчу... Знаю женщину. которую чуть на операцию уже не отправили по диагнозу Г без УЗИ. Но она пошла УЗИ сделала на следующий день - и о чудо - НИЧЕГО там нет... Вот такое у наших врачей рентгеновское зрение. И нечего тут читать страсти разные)))) Хотя мы все и всегда так делаем))) Ну что сказать, ну что сказать... устроены так люди ))))))))))))))))))
25.03.2012
роддом. надоело(((