Войти
Танюська
Семён, 17 лет 3 месяца Саратов

что происходит?

Лучше всё время спать,чем мучиться от бессонницы.Я-то знаю.Я тоже сейчас много сплю.Наверное организм отсыпается перед бессонными ночами.

0
18.01.2009
Танюська
Семён, 17 лет 3 месяца Саратов

мне тоже так кажется. наверное умный организм готовится к родам-бережет силы. самое главное ребенок спит вместе со мной (намного меньше ворочается)  - тоже сил набирается

0
18.01.2009

0
18.01.2009
Яэль
Лиор, 17 лет 4 месяцаТаль, 14 лет 9 месяцев Бээр-Шева

Тоже самое! но меня все успокаивают, что это последний месяц и нужно спать как можно дольше и больше, так как потом предстоят бессонные ночи.

Так что, девушки, не переживайте, высыпайтесь как следует!

0
18.01.2009
Танюська
Семён, 17 лет 3 месяца Саратов

я сплю с большим удовольствием. просто все жалуются на бессонницу...а я хоть и долго  и поздно засыпаю, но так много сплю...

0
18.01.2009
Яна
Москва

Как вам хорошо,девочки! У меня же бессонница жуткая,сплю по 4-5 часов больше не получается. Есть ощущение усталости,а сон беспокойный,могу спать,потом резко открыть глаза,и такое чувство, что я бодрячок и вовсе не спала. Вобщем ужас!

0
18.01.2009
надоело переживать вот это да...

Похожие записи