я постоянно хочу спать и кушать. понятия не имею, что такое бессонница!!! сплю по 12 часов.
ночью чаще наверное встаю пить чем в туалет.
и какая-то я вяленькая.... энергии на все не хватает.
я постоянно хочу спать и кушать. понятия не имею, что такое бессонница!!! сплю по 12 часов.
ночью чаще наверное встаю пить чем в туалет.
и какая-то я вяленькая.... энергии на все не хватает.
Лучше всё время спать,чем мучиться от бессонницы.Я-то знаю.Я тоже сейчас много сплю.Наверное организм отсыпается перед бессонными ночами.
Тоже самое! но меня все успокаивают, что это последний месяц и нужно спать как можно дольше и больше, так как потом предстоят бессонные ночи.
Так что, девушки, не переживайте, высыпайтесь как следует!
я сплю с большим удовольствием. просто все жалуются на бессонницу...а я хоть и долго и поздно засыпаю, но так много сплю...
Как вам хорошо,девочки! У меня же бессонница жуткая,сплю по 4-5 часов больше не получается. Есть ощущение усталости,а сон беспокойный,могу спать,потом резко открыть глаза,и такое чувство, что я бодрячок и вовсе не спала. Вобщем ужас!