Ну загадала... Это ты на 30 неделю зайди,вот там девочки задумаются.)))
я сегодня пошарилась чуть-чуть. кто-то на 38 уже ноет, что ждать сил никаких нет!!!
А ты себя пару недель назад вспомни.))) Я вообще с 37 жду. Причем сначала оч. сильно ждала,а теперь втянулась.)))))
а у меня волнами:
- паника.
- все отлично.
- истерика.
- жизнь удалась
Вычеркивай 2 непонравившихся. )) Сколько нас тут оказывается на 41 то осталось,море целое. А я думала,мы одни такие оригинальные будем. ;-) Даже как то не интересно.))
мне кажется они примазались... мы-истинные герои!!!
(на сохранении много лежат наверное, да и просто затаившихся много)
))) Будем теми,кто не поддался на уговоры врачей и дождался схваток в прямом эфире.))))
Нет. Ваабче. Нерв в ноге защемило чуток и усе... ))А у тебя?
слабоватенько. еле уловимо. с большими перерывами.
но я и этому рада
Я тоже хочууу. Делись,а то пол ночи буду прислушиваться лежать.))
мне ж не жалко. главное что б дошло быстро, а то ты забралась далековато...
у меня в животе что-то тикает и булькает (это не предвестник родов)... так смешно...
Да,далековато,но вдруг ч-з комп..... Булькает это врятли. А вот тикает... Может часовой механизм начал обратн. отчет??
не знаю даже. малыш колбасится и звуки периодически издает!!!
я тебе наверное много отправила-у меня все мои тянучки и напрягалки закончались!!!
Ага! Такая же фигня! Вроде, даже с промежутками. Но считать их лень..
у меня промежутки то 10 минут, то 2 дня...
не очень то уж показательный показатель...
А у меня по ночам поясницу тянет, а днем низ живота или придатки или...я уже сама запуталась!!!!!!!
Сечас позвонила свекровь, которой позвонила мама с заявлением НЕПРЕМЕННО ПОЗВОНИТЬ ИМ ОБОИМ ПОСЛЕ ЗАВТРАШНЕГО ПОХОДА В РД.
Б...ТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а моя мама чувствую со мной завтра поедет.( муж на работе-отвезти не сможет) ей на работу не охота. а роддом- такое развлечение. как же она пропустит??? мне кажется она и на роды пойдет. лишь бы быть в центре событий...
это еще довольно оптимистичная загадка :-)
хоть что то тянет....
а у кого то ленивая загадка, и не тянет и вообще тишина