Войти
жду мальчика, 42 неделя Саратов

и меня в роддом не берут...

Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

 Кто рожает? Я рожает? Не,ходила на КТГ. Сказали послезавтра еще прийти. Участились наши свидания. А ваши чего то там из огня да в полымя,то до ПДР а роддом упекают,то сидите дальше. Хотя мой тоже саавсем не кипишится. Сказал ждите....

0
02.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Саратов

ну, привет!!!  потеряли тебя... нас же тут осталось то.... ДЕРЖИМСЯ ВМЕСТЕ!!!

и ждем, и ждем, и ждем...

0
02.03.2009
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

Меня тяжело потерять. Я большаааая.))) Все нашлися или кто исчеззз?

0
02.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Саратов

да вроде все тут. не знаю. вы как вчера погуляли?

0
02.03.2009
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

Ой здорово. На ночь глядя в гости к кузену моему сходили пешочком 30мин. Туда- обратно,не помогло. Нажралась там вкусностей,предположили,что выдавит,нифига.))))

0
02.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Саратов

а я клубники нажралась. как там мой ребенок поживает с таким питанием?

ем и суши и клубнику и мед... это же все нельзя!!!

0
02.03.2009
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

Пока он тебе свою реакцию не покажет.)) Я тоже тут клубники наелась.Еще бы ведерочко скушала.....

0
02.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Саратов

я и так только и делаю, что кушаю. ББ, еда и ожидание... мои спутники последнии дни

0
02.03.2009
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

Что сделаешь,еще несколько дней вольной жизни и все кардинально поменяется.))))

0
02.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Саратов

я вот сейчас зачем-то баночку варенья съела. называется чай попила.

меня обжорство мое прям пугает...

0
02.03.2009
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

Как зачем- то,что б было. не долго обжираться то осталось.Потом покааа разберешься что можно,что нельзя.))

0
02.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Саратов

я уже жду не дождусь!!! гречка, яблоки, макароны... я это могу сколько угодно есть!!!

а щас все можно - ну я и ем!!!

0
02.03.2009
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

Сдерживающего фактора не хватает? )))) Мне тоже.)))))))))))))))

0
02.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Саратов

я думала меня муж ограничивать будет (он меня не беременную всегда критиковал за лишную порцию) - НЕТ!!! ешь дорогая что хочешь и сколько хочешь!!!

но(!) заявил мне , что как только пройдет "первое время"- я ноги в руки и в спортзал!!! и бегать!!! и велосипед он мне купит!!! а с ребеночком посидит. он согласен.

0
02.03.2009
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

У нас то же самое было. Только я до с-з так и не дошла....

0
02.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Саратов

у меня такой, что все мозги мне проимеет. и на холодильник замок повесит!!! я не сомневаюсь. пока все его устраивает. наслаждаюсь...

0
02.03.2009
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

)) Это же хорошо,не даст расслабится.))))

0
02.03.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Ща я вас наколдую в ряды мамуль :)

Давайте интуицию мою проверим))))

 

0
03.03.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Я тоже буду своего врача завтра просить, чтобы мне КТГ делали, а то что это такое за безобразие!!!!!!!!!!!!

Попробовала поспать-не вышло, мелкий не дает. А еще тошнит дико и изжога откуда-то появилась. Всю беременность не было, а тут на тебе!!!!!!!

Кажется, девочки, что мы тут из "стареньких" втроем остались...Все остальные уже вовсю рожают!

0
02.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Саратов

изжога-отдельная песня. у меня в послелнее время по вечерам такая сильная аж дышать трудно!

а че тебе по ночам не спится?

0
02.03.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Поясницу ломит ТАК, что труба просто!

0
02.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Лобня

О, Юляха, после твоих постов, я думала ты уже родила!!!

 

0
02.03.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Ага, счаз! Посты постами, а дело так и не двигается...Хотя нет, вру, двигается, но как-то криво, не так, как бы мне хотелось....Девочки, у меня пульс 90!!!!!!!!!Это как понимать?????????????????????

0
02.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Лобня

Понимать как учащенное сердцебеение....)))) а давление в норме?

0
02.03.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Да, 110 на 70, как и всю беременность!

Блин, перспектива ходить до 10-12 марта не радует совсем...Я же себе мозг съем! Не, завтра буду просить дядьку-врача нашаманить мне роды на 4-е

0
02.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Саратов

Аллочка как услышала, что втроем-сразу появилась о себе напомнить!!!

0
02.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Лобня

Так куда же я без вас ))))))))))))

0
02.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Лобня

Танюська я тут еще, у меня что-то со вчерашнего дня выделения стали сильнее. С утра сегодня встала, и что-то потекло из меня. Я уж было собралась еать, потом думаю.. посмотрю что будет, успею если что. Поспала, встала, вроде есть выделения.. но характер мне их не понятен, толи водичка с белями и немного слизи.. не пойму. Жду,. читала что если воды подтекают, то заметно будет, прокладки не хватит... пока хватает.

По поводу врача не переживай, завтра на кресле посмотрят, КТГ сделают, врач примет решение. Ну а вообще, если вдруг у тебя дело на месте стоит, ты сама то как хочешь, в РД ложиться?

0
02.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Саратов

ты со своими выделениями осторожнее. если живот будет прихватывать - в роддом сразу.

а у меня если все без изменений завтра, то буду гулять еще. в роддом меня не положат.

0
02.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Лобня

Да вот Танюсь я и жду, все никак. Уже мысли такие, что спугнула родовую деятельность )))))))))))) С утра когда потекло из меня, думаю "Не, не охото, не готова я еще, да и не выспалась совсем"... уже и правда на этом сроке с ума потихонечку начинаем сходить ))))))

А тебе я так понимаю, раньше 42 недель, ничего делать не будут?

0
02.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Саратов

а кто знает? завтра буду выяснять. если что, УЗИ сделаю пойду сама. там будет видно что с водами и плацентой.

может и зря я панику навожу. по УЗИ срок 1 марта. как у тебя

 

0
02.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Саратов

ты там как поживаешь со своими выделениями???

0
02.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Лобня

Так же как и всегда ))))) есть небольшие, но это явно не воды...

Интересно, что же это все таки с утра было..???

0
02.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Саратов

не знаю. я вообще не понимаю про выделения и пробки.

0
02.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Лобня

вся проблема в том что я тоже перестала понимать....)))))

0
02.03.2009
Мама троих (26 лет, 17 лет, 9 лет) Стерлитамак

Тань, а я сижу и плакаю... Все пои подружки родили уже. Последняя сегодня смс прислала, что дочуру родила (хотя срок был на 10 дней меньше моего)..
Ну вот чем мы хуже? Почему так долго ждать приходится?
У тебя вот уже 41 заканчивается - это ваще жесть!
Прям хочется уже как Алинка-Малинка начать приседания делать :-)

0
02.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Саратов

у меня если честно нервы сдают. мне когда люди звонят (реально переживают) я ору на них!!! потому, что от неопределенности уже крыша едет!!!  и надоела фраза ВСЕ НОРМАЛЬНО!!!

у меня с головой не нормально-это самое главное!!!

я еще не плачу, но на грани.

и хорошо, что у меня муж дома. если бы уехал как у тебя- я бы наверное с ума сошла точно.

может валерианку начать пить????

0
02.03.2009
Мама троих (26 лет, 17 лет, 9 лет) Стерлитамак

даааа.. нервы ни к черту . Валерианка :-) а это поможет? мне врач всегда в обменке пишет "настойка пустырника" )))) думаю стоит попробовать

0
02.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Саратов

пора уже налегать на такие продукты!!!

и рожать пора (мне точно), так как до 8 надо уже дома быть.

0
02.03.2009
Мама троих (26 лет, 17 лет, 9 лет) Стерлитамак

почему такая четкая дата..до 8-го?

0
02.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Саратов

у меня день рождения 8. хочу дома быть. но по-моему это не реально. а с 10 марта у меня в университете очень важные занятия начинаются.

думала, что рожу в феврале. за 2-3 недели все устаканится и я сцедив молоко смогу оставлять ребенка на пару часов. теперь понимаю, что и это не реально.

0
02.03.2009
Мама троих (26 лет, 17 лет, 9 лет) Стерлитамак

А у меня у мужа 10-го день рождения. :-)

0
02.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Саратов

а у моего 19. подарочки готовятся... и не спешат

0
02.03.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

Попроси её тебя завтра после КТГ посмотреть. Настаивай) После осмотра многие начинают рожать)))

Тань, а со сроками всё точно?

0
02.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Саратов

врач у которой рожать буду в отпуске. она по телефону руководит.

а смотрели меня уже 2 раза: 13 и 21 февраля - оба раза открытие 2 пальца. моя об этом знает и говорит, что ВСЕ НОРМАЛЬНО!!!

сиди ровно-начнешь рожать приедешь.

а срок... по УЗИ первому - 1 марта. и на всех последующих плод соответствовал сроку день в день. 

0
02.03.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

А она может сруководить чтобы тебя посмотрели)))?

0
02.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Саратов

я думаю да!!!  посмотрим, что на КТГ будет. я ей потом позвоню и все скажу...прям соберусь с мыслями и скажу!!!

а то сегодня:

- я уже ссу. у меня 41 неделя и ничего...

- Танечка, все хорошо.

- я переживаю.

- не переживай, солнышко. все будет хорошо.

и голосок у нее такой убедительный. я и не знаю какие еще доводы приводить. положила трубку и сижу злюсь, что все не так как я хочу.

0
02.03.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

Ты ей вечером позвони и скажи что хочешь чтобы тебя посмотрели. Чтоб она успела договориться. Тверди " Я хочу чтобы меня посмотрели!"

0
02.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Саратов

я самая обаятельная и привлекательная!!!

Я ХОЧУ ЧТОБЫ МЕНЯ ПОСМОТРЕЛИ!!!

хорошо, так и сделаю

0
02.03.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

:)

0
02.03.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Воронеж

Мой гинеколог ушел в отпуск, когда мне было 38 недель. А родила я на 41 и 5 дней. При чем пошла уже сама на подготовку в роддом, хотя ходить можно до 42 недель.. А до этого тоже дома сидела, только на гимнастику для беремнных ходила. Зато какая растяжка была!

0
02.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Саратов

вот и моя в отпуске!!! я все время по другим врачам мыкаюсь... одно радует, что это один из лучших врачей в городе. роды принимать она будет!!!

0
02.03.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Меня вообще еще ни разу не посмотрели на кресле, хотя 41 пошла, врачиха хочет 5 марта упихнуть в роддом, а ПДР у меня сегоднечка!))) но моя Мася как-то не хочет вылазить, пригрелася!)))

0
03.03.2009
че-то так скучно на ББ... загадка

Похожие записи