позвонила врачу. приходи завтра на КТГ (первый раз за всю беременность).
ВСЕ У ТЕБЯ НОРМАЛЬНО!!! СИДИ НА ЖОПЕ РОВНО!!!
ну и что, что 41 заканчивается.... ЭТО НОРМАЛЬНО!!!
а на самом деле меня уже 10 дней никто не смотрел!!!! а анализы я уже недели 2 не сдавала! и я не считаю, что это нормально!!!
не знаю что и делать......
P.S. Евгения и Аллочка что уже рожают??? вы где?
!