Конечно,Ю особенно те которые были когда я в роддоме было, хотя это не единственные ))))
особенно, когда в ссоре - читаешь эти трогательные: "купи накладки на соскИ - трещины" и всё становится проще))
намного проще и понимаешь, что срочно мириться нужно)
У меня хранится одна единственная смска, та самая, что перевернула нашу с ним жизнь "Я без тебя свою жизнь не вижу")))!
оо,у меня целый склад.)) Когда в Россию уезжаю,тогда тааакие смс пишем.... Все сохраняю.)
мы уже редко вспоминаем что любим друг друга, а в телефон заглянешь и чувствуешь что любима!! подойдешь к милому напомнишь, он обнимет, поцелует... :)
Несколько его смсок хранятся, они простые, всего несколько слов, но приятные ))))
Обожаю это дело..))))) по секрету тебе расскажу, у меня был смс-роман, это великолепно.