Войти

скучаю...

Яэль
Лиор, 17 лет 4 месяцаТаль, 14 лет 9 месяцев Бээр-Шева

а почему ты не кормишь,во время болезни можно кормить,очень даже,ребенку весь имунитет предается,только с маской на лице. я так три раза кормила,факт что малой пока кормила грудью, даже больная, ни разу не болел.

в любом случае желаю тебе поскорее поправляться!!!

0
05.09.2009
Танюська
Семён, 17 лет 3 месяца Саратов

imageспасибо большое

я только сегодня не кормлю. вчера кормила и завтра опять начну.

0
05.09.2009
Яэль
Лиор, 17 лет 4 месяцаТаль, 14 лет 9 месяцев Бээр-Шева

а ну хорошо,слава Б-гу,молодец,тебе тоже отдых нужно. желаю тебе поскорее поправляться,знаю как это трудно,помню не было даже сил малыша на ручках держать. муж с ним тоже все время занимался.

0
05.09.2009
Танюська
Семён, 17 лет 3 месяца Саратов

папам тоже полезно взять все заботы на себя...

спасибо за поддержку!image

0
06.09.2009
Нась&Co;
Егор, 17 лет 4 месяцаАндрей, 14 лет 3 месяца Москва

Танечка!!!! Какие же мужчины у тебя милодцы!!!! ТТТ!!!!

А ты уже завтра пойдешь на поправку и снова будешь бегать с Сёмой :)

пс Блин... Нам всем уже 6 месяцев. Недавно с Конеевой эту тему обсуждали смсами - как же быстро летит время... Пока писали друг другу беременные это состояние казалось вечным!

Будь здоров, друг, расти большой не будь лапшой!!!!!

0
06.09.2009
Танюська
Семён, 17 лет 3 месяца Саратов

спасибочки за поддержку! я тоже слежу за вашими новостямиimage

молодцы, что смотались отдохнутьimage рады за васimage

 

0
06.09.2009
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов

Ну что же ты так?(( Поправляйся поскорее!!!

Сёма очарователен image

0
05.09.2009
Танюська
Семён, 17 лет 3 месяца Саратов

это все гребанная школа. на меня одногруппницы начихали и я тут же заболела!

у папы есть точно такая же рубашка с фиолетовыми полосками... но без мамы они ее не нашли.

кстати, джинсы немного большеваты... надо подтяжки купить

0
05.09.2009
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов

Главное в попе и поясе не малы))

0
05.09.2009
Светлана
Татьяна, 28 лет 2 месяцаАЛЕКСЕЙ, 17 лет 4 месяцаКсюшенька, 15 лет 3 месяца Стерлитамак

выздоравливай скорее...я вообще не предстовляю ни  дня без сыночка...и папик наш не справиться:-(

0
05.09.2009
Танюська
Семён, 17 лет 3 месяца Саратов

спасибо. я от своего в шоке-ни разу не позвонил и не задал ни один идиотский вопрос (чем кормить? как одевать? как укладывать?) проверку прошелimage

0
05.09.2009
Светлана
Татьяна, 28 лет 2 месяцаАЛЕКСЕЙ, 17 лет 4 месяцаКсюшенька, 15 лет 3 месяца Стерлитамак

умница-папочка ваш!!!

0
05.09.2009
Люся Т
Доротея, 16 лет 7 месяцевАмалия, 14 лет 1 месяц Саратов

аааа! супер-фото! Васе очень идет быть папой, а ваш сыночек - просто чудо!!! надеюсь, скоро тоже буду выкладывать Виталю-папашку;) 

0
13.09.2009
Танюська
Семён, 17 лет 3 месяца Саратов

очень рады видеть в наших рядахimage

0
15.09.2009

Танюш, выздоравливай скорее и что бы все остально тебе не приходилось пропускать

0
05.09.2009
Танюська
Семён, 17 лет 3 месяца Саратов

спасибоimage

0
05.09.2009
Светлана
Татьяна, 28 лет 2 месяцаАЛЕКСЕЙ, 17 лет 4 месяцаКсюшенька, 15 лет 3 месяца Стерлитамак

как они похожи!!!!!красавчики!!!

0
05.09.2009
Танюська
Семён, 17 лет 3 месяца Саратов

я все собиралась тебе написать, что твоя фотография, где Алешенька стоит в кроватке тоже супер!!!!!!

0
05.09.2009
а-а-а!!!! нужно выговорится!!!!!!!

Похожие записи