Войти

а-а-а!!!! нужно выговорится!!!!!!!

Нась&Co;
Егор, 17 лет 4 месяцаАндрей, 14 лет 3 месяца Москва

Бля-я-я-я!!!!! Тань, я была бы в бешенстве!!!  А что если еще раза 3 это всё в ванише простирнуть, а на последой в детском порошке... Мож отмоется?

0
13.10.2009
Танюська
Семён, 17 лет 3 месяца Саратов

я как раз В БЕШЕНСТВЕ!!! посмотрю на сушилку и опять ...

завтра придется посветить этому не один час!!!

0
13.10.2009
Нась&Co;
Егор, 17 лет 4 месяцаАндрей, 14 лет 3 месяца Москва

....или второй вариант.............. постирать все вещи с колготками еще пару раз - тогда даже модно будет))))))

0
13.10.2009

у меня тоже свекровь купила в далекие 80 года колготки своей дочери...терь они моему сыну достались...первый раз когда постирала краски с них вытекло охрененно!

пысы: и они не наши, а германского производства... есть такое мыло "антипятин"..я им как то отстирала пятна от полинявшей вещи

0
14.10.2009
Танюська
Семён, 17 лет 3 месяца Саратов

ох уж эти сердобольные бабули... попробуем и это средство.спасибоimage

0
13.10.2009
Алененок
Аришка, 19 лет 9 месяцевДимончик, 17 лет 2 месяца Санкт-Петербург

а они красяться не только те которые 80-ых годов......но и те что сейчас продают.Я их никогда не покупала.А одна знакомая так расхвалила......ну и попутал черт.купила я синии колготки.Когда стирала......так краска текла.я их в мусорку и спустила:)))))))

0
13.10.2009
Танюська
Семён, 17 лет 3 месяца Саратов

да.... я думала это пережиток прошлого. придется этот вопрос теперь контролировать!!!

0
13.10.2009
❀ Юлиса✿
Матфей, 17 лет 1 месяцМарк, 14 лет 1 месяцАлиса, 11 лет 7 месяцев Москва

))))у меня так все марли когда-то фиолетовыми стали)))хорошо,что я вместе с  хорошими шмотками не догадалась кидануть))

0
16.10.2009
Елена
Илья, 17 лет 4 месяцаКонстантин, 14 летНикита, 9 лет 1 месяц Вюрцбург

О, как мне про марли знакомо!!!:))) Фиолетовые колготы постарались:)))

0
28.10.2009

похоже у каждой мамы такое было хоть раз в жизни... сочувствую.

а колготки эти........ м..ммм ну сама знаешь...

дерьмо, короче.. вот....

издевательство

0
13.10.2009
Анюта
Матвей, 17 лет 4 месяца Артем

Попробуйте замочить  белоснежный ваш костюмчик в Ace био-кислород

0
13.10.2009
Танюська
Семён, 17 лет 3 месяца Саратов

спасибо. попробую

0
13.10.2009

у меня та же фигня, но с недавно купленными колготками (причем разных фирм-производителей), я потом все вещи с отбеливателем дважды стирала и даже кипятила и все равно белые вещи стали с серым оттенком... теперь колготки стираю отдельно...

0
13.10.2009
Люся Т
Доротея, 16 лет 7 месяцевАмалия, 14 лет 1 месяц Саратов

думаю, ваниш или антипятин помогут. с другой стороны - будет у вас такой арт-наряд=) надо довести пятнистость до абсурда, чтобы никто не сомневался, что так и было задумано с самого начала!

0
13.10.2009
Евгения
Дариа, 21 год 5 месяцевАнтон, 17 лет 3 месяцаТаис, 14 лет 3 месяцаАлександра, 8 лет 2 месяцаЗоя, 4 года 8 месяцевЮлия, 4 года 8 месяцевВарвара, 2 годаЖду малыша, 8 неделя Чебоксары

И у нас есть парочка таких,но коричневых. Повезло,не цвели.  Надеюсь костюмчик получится спасти!

0
13.10.2009
Юлия
Настя, 17 лет 5 месяцевКостя, 13 лет 9 месяцев Москва

оооо...вот и спасибо бабуле.. у нас что-то подобное было...ужас как обидно, понимаю!

0
13.10.2009
скучаю... про то как я села в "лужу" и то, что обещала

Похожие записи