любит:
кусать за лицо маму и бабушку (это зубы так режутся)
мусолить баранки до вот такого состояния


играть с папой на гитаре и в кубики

сидеть со всеми за столом

и ..........остальное позже. пришел папа Сёмин и требует кушать!!!!!
Боже мой, какой сынок уже большой! Танюш, вроде еще совсем недавно в парке встречались, когда ты еще беременная была!
Ой, а я и не видела этот пост((
Как же Семён вырос!!!!
Но он 100% на папу похож))
Какой большой уже:) И на маму очень похож:)
я сама не знала что дети так быстро растут
Вкусные баранки у вас)
Классный парняга - на маму похож )))