ну что про него сказать... одни расстройства :(
неделю болел. вроде вылечили. а он прется на пол и ничего не хочет слушать. играет там, где раньше был балкон до всех наших перепланировок. а там очень ХОЛОДНО!!!! нарядила его по последней моде как капусту и отправила в свободное плавание. надоели его истерики. пока пишу он притащился ко мне... БЕЗ НОСКОФФФ!!!! Рррррррррр.... ну как тут быть спокойной? в данный момент пытается выключить компьютер и разобрать сабвуфер. Ррррррррррррр...... 
а вот и он. нарядный мой.
сейчас он правда не так выглядит. разбил себе нос. Бандит. что дальше? ждем-с.