Вот все выкладывают фотки, я тож решила!!! )))) смотрю на себя порой и думаю: НУ И СЛОН!!!! какая раньше была, и какая сейчас!!! просто непривычно!!!!фотки правда были сделаны до НГ.
тут нам наверно недель 17-18, точно не помню. пока еще худая))))

а это уже перед новым годом))) хомяк

а вот еще фотка. хи-хи, рисовали в 2 ночи!!!! ржали как кони, по другому не назовешь)))

Наступает 2012
Год Дракоши!
Дракон - это сила, богатство, успех,
Красою и славою одарит он всех,
Он - символ удачи, победы в борьбе,
Так пусть благосклонен он будет к тебе!
Пусть счастье, здоровье, любовь и друзья,
Пусть в Новом году будет всё у тебя!
*☃*☃*☃*☃*☃*Девченки с Новым годом !!!!!
Вот всю жизнь понятия не имела что это такое и с чем это едят! А тут на тебе!!! Вылезла! Я уж думала мкня минует эта напасть - ошиблась((( Теперь вот голову ломаю как от нее можно избавиться!? Девочки, поделитесь кто как борется, плиз!
Заетила, что после молока становится легче на некоторое время.
уже пару дней живот тянет!!!! и каменеет все чаще и чаще. это конечно безболезненно, но как-то сильно часто((( начинаю беспокоиться. сегодня на приеме сказали, что вроде живот опустился (я если чесно не замечала). Это мне типо уже скоро??!!!! АААААААА!!!!!! ПДР 24 января. настроение скачет, ну не то, чтобы скачет, но вчера вечером разревелась на пустом месте!! смотрела тв и вдруг начала реветь!!!! сама в шоке!!! типо меня никто не любит, никому я не нужна ну и все в этом духе. капец! А еще моя 5 точка очень сильно увеличилась в размерах!!! И пока я сама это не заметила - мне ни одна сволочь об этом не сказала!!!!, только после моих слов подтвердили, типо ну да, ну поправилась, ну сильно, так ты ж беременна и это нормально! Я правда не расстроилась - кости на место встанут после родов. в добавок ко всему снизился аппетит. Предвестники на лицо.
Короче осталось ждать мне видимо не долго. надеюсь родить только после праздников, буду сынульку уговаривать если что. Вот, выговорилась!!!)))


В общем даже и не знаю хорошо или плохо, то, что мне ничего не назначают.
