Войти
Tatjanka
39 лет Барнаул, Россия
На сайте с 15.09.2011, последнее посещение — 14 лет назад
Добавить заметку
21
запись
2
друга
0
подписчиков
Tatjanka
Данилочка, 14 лет 5 месяцев Барнаул
ура!
вот и родился долгожданный сынуля! роды прошли легко:) как я себя и настраивала! рост 53, вес 3500. если чесно, думала будет больнее! оказалось все терпимо и переносимо. врачи попались хорошие. тому, кто родил-здоровья вам и вашему ребеночку! а кому только предстоит желаю легких родов!
Tatjanka
Данилочка, 14 лет 5 месяцев Барнаул
бедная печень!!!
ей видать места оооочень мало!!!! и ничего ведь не сделать!!! сыночек ее ножками подпирает, я аж выть иногда готова, особенно ночью. еще спина очень разболелась, причем поясница меня не беспокоит совсем!!!!! я думала будет наоборот. и еще напала на меня лень матушка. второй день лежу на диване, готова валяться сутками, даже покушать не хочу вставать!!!! это вообще нормально? и сейчас опятьб разболелась - ноет капец!!!!! не могу уже!!!!! ААААААААААААААА
3
Tatjanka
Данилочка, 14 лет 5 месяцев Барнаул
разница

Вот все выкладывают фотки, я тож решила!!! )))) смотрю на себя порой и думаю: НУ И СЛОН!!!! какая раньше была, и какая сейчас!!! просто непривычно!!!!фотки правда были сделаны до НГ.

тут нам наверно недель 17-18, точно не помню. пока еще худая))))

image

а это уже перед новым годом))) хомяк

image

а вот еще фотка. хи-хи, рисовали в 2 ночи!!!! ржали как кони, по другому не назовешь)))

image

9
Tatjanka
Данилочка, 14 лет 5 месяцев Барнаул
Счастье
Что такое счастье? Счастье это просто. Начинается оно c полуметра роста. Это распашонки, Пинетки и слюнявчик, Новенький описанный Мамин сарафанчик. Рваные колготки, Сбитые коленки, Это разрисованные В коридоре стенки. Счастье это мягкие Теплые ладошки, За диваном фантики, На диване крошки. Это целый ворох Сломанных игрушек, Это постоянный Грохот погремушек. Счастье это пяточки Босиком по полу. Градусник под мышкой, Слезы и уколы. Ссадины и раны, Синяки на лбу, Это постоянное Что? да почему? Счастье это санки, Снеговик и горка. Маленькая свечка На огромном торте. Это бесконечное «Почитай мне сказку», Это ежедневные Хрюша со Степашкой. Это теплый носик Из-под одеяла, Заяц на подушке, Синяя пижама. Брызги по всей ванной, Пена на полу. Кукольный театр, Утренник в саду. Что такое счастье? Проще не ответить: Есть оно у каждого — У кого есть дети)))))
Tatjanka
Данилочка, 14 лет 5 месяцев Барнаул
С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!

Наступает 2012
Год Дракоши!

Дракон - это сила, богатство, успех,

Красою и славою одарит он всех,

Он - символ удачи, победы в борьбе,
Так пусть благосклонен он будет к тебе!
Пусть счастье, здоровье, любовь и друзья,
Пусть в Новом году будет всё у тебя!

******Девченки с Новым годом !!!!!

Tatjanka
Данилочка, 14 лет 5 месяцев Барнаул
изжога

Вот всю жизнь понятия не имела что это такое и с чем это едят! А тут на тебе!!! Вылезла! Я уж думала мкня минует эта напасть - ошиблась((( Теперь вот голову ломаю как от нее можно избавиться!? Девочки, поделитесь кто как борется, плиз!

Заетила, что после молока становится легче на некоторое время.

Tatjanka
Данилочка, 14 лет 5 месяцев Барнаул
предвестники?!

уже пару дней живот тянет!!!! и каменеет все чаще и чаще. это конечно безболезненно, но как-то сильно часто((( начинаю беспокоиться. сегодня на приеме сказали, что вроде живот опустился (я если чесно не замечала). Это мне типо уже скоро??!!!! АААААААА!!!!!! ПДР 24 января. настроение скачет, ну не то, чтобы скачет, но вчера вечером разревелась на пустом месте!! смотрела тв и вдруг начала реветь!!!! сама в шоке!!! типо меня никто не любит, никому я не нужна ну и все в этом духе. капец! А еще моя 5 точка очень сильно увеличилась в размерах!!! И пока я сама это не заметила - мне ни одна сволочь об этом не сказала!!!!, только после моих слов подтвердили, типо ну да, ну поправилась, ну сильно, так ты ж беременна и это нормально! Я правда не расстроилась - кости на место встанут после родов. в добавок ко всему снизился аппетит. Предвестники на лицо.

Короче осталось ждать мне видимо не долго. надеюсь родить только после праздников, буду сынульку уговаривать если что. Вот, выговорилась!!!)))

Tatjanka
Данилочка, 14 лет 5 месяцев Барнаул
кажется перевернулся
Блииииииин, надеюсь мне это только кажется и он просто развернулся. ведь правильно лежал же, стоило чуть-чуть попсиховать и вот результат!!!! Капец!!!!!!! Все время пинал в правом боку, а вчера в левом начал пихаться. И активность повысилась. Теперь даже и не знаю что думать. {#cry2}
6
Tatjanka
Данилочка, 14 лет 5 месяцев Барнаул
КТГ
Девченки, мне вот интересно КТГ всем назначают? Сегодня была у Г. мне только анализов кучу выписали и все! (уже очень давно ничего не сдавала кроме крови). И еще - пока сама не спросила про узи- мне не дали направление (забыли малость). {#big_smiles_125}
В общем даже и не знаю хорошо или плохо, то, что мне ничего не назначают.{#laught2}
8
Tatjanka
Данилочка, 14 лет 5 месяцев Барнаул
болит спина
спать не могу! всю ночь ворочаюсь- не могу найти нейтральное положение((( и к вечеру спина просто отваливается! я даже бандаж!!! носить начала! может от того, что живот за последний месяц ну ОООООЧЕНЬ СИЛЬНО вырос? девочки, подскажите как с этим бороться? может можно что-нибудь сделать, чтобы полегчало?
4
Данилочка
14 лет 5 месяцев