Войти
Татьяна
48 лет Красногорск, Россия
На сайте с 09.04.2014, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
169
записей
192
друга
7
подписчиков
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Красногорск
Девчоноки, вопрос

Кто-то делал деткам прививки НЕ в поликлинике? Я что-то в нашей боюсь. Хочу или выбрать вакцину сама (интересует корь и паротит) или сделать прививку в надежной клинике. Интересуют мнения о клиниках в Москве и Красногорске. Но если отзывы хорошие- готова заморрочится и ехать в МО :)

Мама двоих (18 лет, 15 лет) Красногорск
ШКОЛЬНАЯ ФОРМА

Девочки, очень хочется выкупить все-таки форму школьную от Борелли

К
ому надо? Красивая, с интересным кроем и состав (что немаловажно на мой взгляд) неплохой (в магазинах почти все из синтетики)

2
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Красногорск
Какая роскошь — быть не в моде


автор: Елена Миронова

Какая роскошь - быть не в моде
И жить, ни на кого не глядя,
И одеваться по погоде,
Не ради взглядов встречных дядей.

Прослыть не побояться дурой,
Не прибавлять платформой роста,
Не подгонять свою фигуру
Под «шестьдесят» и «девяносто».

Веселой быть и самодурной,
Зевать, коль станет слишком скучно.
Какая роскошь - быть не модной,
А быть самой собою - штучной.

Мама двоих (18 лет, 15 лет) Красногорск
о высоком

кто автор - не знаю, если кто знает - напишите :)

Хочу, чтоб не было войны,

Чтоб доверяли мы друг другу,

Чтоб было больше доброты,

Ну а вообще хочу я-...шубу!


Хочу, чтоб не губили лес

И чтобы не было разборки

И чтобы победил прогресс

И чтоб была она из норки!


Хочу, чтоб были все терпимей

И чтобы были все милей

Чтобы друг друга мы любили

И чтобы шуба - подлинней!


Хочу, чтоб не грустил никто

И он и я и все мы тоже

Чтоб было всем светло, тепло

И -... чтобы шуба подороже!


Хочу, чтоб дети родились,

Чтоб на подарках были банты

Чтоб не было больных на свете

Ну а вообще хочу -... брилльянты!


Хочу, чтоб не было вражды

И чтобы праздники подольше

И чтобы мир не знал беды

И чтоб брилльянтов было больше!

Марусь
18 лет 5 месяцев
Лёсик
15 лет