Кто-то делал деткам прививки НЕ в поликлинике? Я что-то в нашей боюсь. Хочу или выбрать вакцину сама (интересует корь и паротит) или сделать прививку в надежной клинике. Интересуют мнения о клиниках в Москве и Красногорске. Но если отзывы хорошие- готова заморрочится и ехать в МО :)
ОТШИТЫ следующие коллекции wojcik осень-зима 2015-2016 (обратите внимание: ЦЕНЫ СУЩЕСТВЕННО СНИЖЕНЫ!!!)
02 ПРИНЦЕССА / PRINCESS 68 - 98 cm девочки
09 МОДНАЯ ДЕВЧОНКА / FASHION GIRL 104 - 146 cm
16 НЕ СВЯЗЫВАЙСЯ СО МНОЙ / DON'T MESS WITH ME 134 - 164 cm
20 ПРИМЕРОЧНАЯ / DRESSING ROOM 110 - 158 cm девочки
21 МОЛОДОЙ И СВОБОДНЫЙ / YOUNG & FREE 68 - 98 cm мальчики
23 КОСМОНАВТ / SPACEMAN 62 - 98 cm мальчики
27 ГРИЗЛИ / GRIZZLY 104 - 146 cм мальчики
29 НЭШВИЛЛ / NASHVILLE 104 - 146 cm мальчики
Девочки, очень хочется выкупить все-таки форму школьную от Борелли

Кому надо? Красивая, с интересным кроем и состав (что немаловажно на мой взгляд) неплохой (в магазинах почти все из синтетики)

Девочки, ВНИМАНИЕ:

автор:
Какая роскошь - быть не в моде
И жить, ни на кого не глядя,
И одеваться по погоде,
Не ради взглядов встречных дядей.
Прослыть не побояться дурой,
Не прибавлять платформой роста,
Не подгонять свою фигуру
Под «шестьдесят» и «девяносто».
Веселой быть и самодурной,
Зевать, коль станет слишком скучно.
Какая роскошь - быть не модной,
А быть самой собою - штучной.
кто автор - не знаю, если кто знает - напишите :)
Хочу, чтоб не было войны,
Чтоб доверяли мы друг другу,
Чтоб было больше доброты,
Ну а вообще хочу я-...шубу!
Хочу, чтоб не губили лес
И чтобы не было разборки
И чтобы победил прогресс
И чтоб была она из норки!
Хочу, чтоб были все терпимей
И чтобы были все милей
Чтобы друг друга мы любили
И чтобы шуба - подлинней!
Хочу, чтоб не грустил никто
И он и я и все мы тоже
Чтоб было всем светло, тепло
И -... чтобы шуба подороже!
Хочу, чтоб дети родились,
Чтоб на подарках были банты
Чтоб не было больных на свете
Ну а вообще хочу -... брилльянты!
Хочу, чтоб не было вражды
И чтобы праздники подольше
И чтобы мир не знал беды
И чтоб брилльянтов было больше!



