Войти
Татьяна
48 лет Красногорск, Россия
На сайте с 09.04.2014, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
169
записей
192
друга
7
подписчиков
Категории
За всё время
Татьяна
Марусь, 18 лет 5 месяцевЛёсик, 15 лет Красногорск
хочу на работу

1) На работе Вам не надо следить, чтобы Ваш коллега не брал в рот колесико от машинки, не залезал на стул и не рисовал на обоях.

2) Вы можете быть уверены, что коллега поест аккуратно. А Вам не придется убирать за ним суп, разлитый по полу. Кстати, он не будет делать Вам в лицо ПФФФФФ, набрав этого супа в рот.

3) Если Вы решите выйти вместе в обеденный перерыв, то коллега оденется самостоятельно, и Вы не будете пыхтеть, пытаясь засунуть каждый пальчик в свой домик, вырывающиеся ноги в ботинки, а вертящуюся голову в шапку.

4) Если Вы все же вышли, то на улице коллега вряд ли будет ложиться в новой одежде в лужу, чтобы доказать свою правоту, а Вам не придется стирать все испачканное.

5) Если по стечению обстоятельств Вы с коллегой отправились за покупками, он не будет умолять Вас купить все, что попадется ему на глаза, обещая хорошо себя вести и есть кашу, а Вам не надо будет придумывать 1 000 000 разумных доводов, чтобы избежать покупки очередной безделушки.

6) Если коллега устанет, его не нужно нести на руках обратно в офис, хнычущего и размахивающего руками и ногами.

7) На работе Вам не придется постоянно одергивать коллегу замечаниями вроде: Не ковыряй в носу! Не вытирай руки об себя! Не соси палец!… А если и так, то в конце концов, у него же есть своя мама, пусть она за него и краснеет!

8) Наверняка рядом с Вами нет коллеги, который частенько ни с того ни с сего начинает рыдать. А если и есть, то вы не обязаны его успокаивать, даже если знаете, что сам он не успокоится.

9) На работе нет такого понятия, как дневной сон. А если бы и был, то Вы бы поспали сами, а не укладывали бы спать коллегу, качая его на руках, пока наконец его глазки сами собой не закроются.

10) Вам не надо убирать раскиданные по всему кабинету бумаги и канцтовары вашего коллеги.

11) Ваш коллега не будет отвечать НЕТЬ на любое ваше предложение.

12) Вам не надо напоминать, чтобы он своевременно сходил в туалет. Но если даже предположить, что нечто произошло, Вам не придется убирать последствия катастрофы.

13) На работе никто не будет от Вас требовать, чтобы Вы, помимо своей работы, еще убрали бы офис и приготовили на всех завтрак и обед.

14) И еще: работа, это такое место, из которого можно уйти ДОМОЙ. Все-таки работа - это рай…

Так кому же тяжелее: мужу на работе или молодой матери дома? Если посмотреть, то женщина, имеющая малыша от 0 до 5 лет, работает вообще в суточном режиме и без выходных! Единственный минус работы, пожалуй, в том, что коллеге вряд ли придет в голову мысль забраться к вам на колени, проникновенно заглянуть в глаза и с нежностью сказать: ТЫ МОЯ САМАЯ-САМАЯ ЛЮБИМАЯ!

Брючный костюм для стройной девушки

Девчонки, давно тому назад покупала себе костюм для собеседований, но как-то не пришлось его даже надеть :) Бирки сняты, но не носила.

Цвет темно-серый

марка MNG, пр-во Марокко

предлагаю за 1500 руб и самовывоз из Павшинской поймы
к
ому интересно - контакты в личку

1) жакет: приталенный силуэт, спереди застежка на 1 пуговицу, карманы декоративные (т.е. один клапан в кач-ве отделки)


Татьяна
Марусь, 18 лет 5 месяцевЛёсик, 15 лет Красногорск
Немного о "лайт"-продуктах

Наверняка большинство знает, но хочу сохранить для себя, чтобы время от времени напоминать.

Обезжиренные, "light", "0 калорий" - это всего лишь маркетинговый ход производителей, давление на вашу психику, не более. Вы съедаете больше обычного, утешая себя тем, что калорий меньше👹 Лайт-версии майонеза или масла, это вообще жесть((( животные жиры в них заменены растительными, такой бартер позволяет производителю понизить себестоимость и одновременно повысить цену ( лайт-версии продуктов всегда дороже), кстати, еще раз напоминаю: полностью отказываться от жиров нельзя, витамины А, Д, Е, К - жирорастворимые, без жира организм их не усвоит; от жиров зависит наш гормональный фон, образование желчи, не забывайте про кожу и волосы. Поэтому 5 г сливочного и ложку льняного масла утром и не менее 30, а лучше 50 г жиров в день ( это зависит от вашего веса) необходимы. Полинасыщенные жирные кислоты Омега 3,6 это, если можно так выразиться это жир, который сжигает жир❗️
Все обезжиренные молочные продукты содержат повышенную норму углеводов, не забывайте, что лишние углеводы организм все равно преобразует в жир и отложит про запас❗️Из обезжиренной молочки не усваивается кальций❗️все лайт-продукты содержат искусственные добавки- красители, ароматизаторы, усилители вкуса и т п, что противоречит принципам ПРАВИЛЬНОГО ПИТАНИЯ❗️
Девочки и мальчики, выбирайте натуральные продукты, в идеале продукты, в которых нет состава, за исключением КБЖУ. Все, что создано пищевой промышленностью за последние 100 лет вообще лучше не употреблять. Покупая продукты, внимательно читайте их состав, посмотрите , например, состав хлопьев ФИТНЕС, они содержат в 100 г. 69 г углей, из них 45 - сахар👹 Овсянку тоже покупайте самую дешевую, которая готовится 10-15 минут, именно она соответствует ПП.
ИТАК: больше натуральных продуктов❗️ читаем состав на упаковке❗️ и не верим производителям, которые от нас хотят прежде всего денег❗️

Татьяна
Марусь, 18 лет 5 месяцевЛёсик, 15 лет Красногорск
О мужчинах и мечтах

Я помню, как в детстве у мамы спросила:
Зачем каждой женщине нужен мужчина?
Ответ я надолго запомнила мамин,
А смысл, что меж строк, поняла лишь с годами.


Она мне сказала, он дан нам судьбою
Для жизни в любви, в понимание, покое.
Она мне чуть с грустью тогда отвечала;
Он дан как семейного счастья начало,


Мужчина - он воин, защитник, добытчик,
Он сила, опора, он мудрый советчик.
Он буря эмоций, он - радость и праздник.
Мужчина - он нежен, он ласков и страстен!


Он дом нам построит, цветами одарит,
Он сад разобьёт и детей воспитает.
В час горя и радости он нас поддержит,
Словами любви он нам душу излечит.


В беде он плечо нам подставит мгновенно,
Он жизнь наполняет нам счастьем безмерно.
И лишь повзрослев, стала я понимать:
Мужчина нам дан дан для того, чтоб мечтать.

(Автора не знаю)

Татьяна
Марусь, 18 лет 5 месяцевЛёсик, 15 лет Красногорск
Кухонные советы

  1. Если вы хотите, чтобы рис получился белоснежным, при варке добавьте немного уксуса.

  2. Чтобы придать пикантную чесночную нотку всему блюду, натрите зубчиком чеснока тарелку, а потом выкладывайте на нее салат или гарнир.

  3. Новый вкус маринаду для мяса даст темное пиво или смесь светлого пива с соевым соусом, солью и перцем по вкусу. Пиво можно добавлять также в тушеные овощи, в том числе оно придаст особый вкус и запах вареному картофелю.

  4. Печень нужно солить только в конце, иначе она станет жесткой.

  5. Чтобы верх пирога не пригорел, прикройте его смоченной бумагой.

  6. Если бросить в бульон кусочек льда и довести до кипения, бульон будет более прозрачным.

  7. Чтобы аккуратно нарезать яйцо, сваренное вкрутую, смочите лезвие ножа холодной водой: желток не будет крошиться.

  8. При варке фасоль не потемнеет, если варить ее не закрывая кастрюлю крышкой.

  9. Фарш будет ароматнее и вкуснее, если добавить в него часть сырого лука, часть поджаренного лука и мелко натертую сырую картошку.

  10. Используйте лимонный сок в блюдах, чтобы частично заменить соль. Это полезно для регуляции давления. В итоге вы не пересаливаете блюдо, а цитрусовый привкус придает ему изысканный аромат.

  11. Баклажан не будет горчить, если перед приготовлением вы нарежете его на кусочки, посолите и дадите немного пустить сок. После этого промойте баклажаны в холодной воде.

  12. Миндаль легко очистится от кожицы, если сначала вы прокипятите его в течение 5 минут, а потом остудите в холодной воде.

  13. Сметана гораздо лучше взобьется в крем, если добавить в нее немного яичного белка.

  14. Если добавить в молотый кофе щепотку соли, то напиток будет во много раз вкуснее!

  15. Чтобы мясо, запеченное в духовке, приобрело румяную корочку, смажьте его сверху гранатовым соком и медом, разведенным сухим вином, коньяком или водой.

  16. Если вы слишком долго варили мясо, нарежьте его тонкими ломтиками, выложите на тарелку, посыпьте луком и помидорами и добавьте немного растительного масла, лимонного сока и уксуса. Вскоре мясо вновь станет сочным.

  17. Вместо панировочных сухарей используйте молотые орехи.

  18. Только что приготовленное мясо не спешите сразу подавать на стол. Пусть оно немного остынет и раскроет свой вкус.

  19. Винегрет будет вкуснее, если вы добавите в него столовую ложку молока и чайную ложку сахара.

  20. Яблоки в шарлотке не опустятся на дно формы, если обвалять их перед приготовлением в муке.

  21. Перед тем как снять суп с огня, добавьте в него немножко свежего сока капусты, моркови или помидоров. Это усилит вкус и обогатит ваше блюдо витаминами.

  22. Ваниль - превосходная специя для придания пикантной нотки овощным салатам.

  23. Есть много способов спасти пересоленный суп. В частности, можно окунуть в него марлю с небольшим количеством крупы и проварить: каша впитает в себя излишек соли.
Татьяна
Марусь, 18 лет 5 месяцевЛёсик, 15 лет Красногорск
Нельзя :)

Мясо есть нельзя. В него колют всякие гормоны для увеличения веса, а зачем мне гормоны для увеличения веса?

Рыбу тоже нельзя. Она накапливает. Не знаю что, но накапливает. Еще в нее колют гормоны для увеличения фертильности. А у меня и свою некуда девать. Зачем мне еще рыбья?

Помидоры нельзя - они пасленовые. Не знаю почему, но все говорят, что вредно. Баклажаны и перцы тоже. Фрукты и ягоды нельзя - в них сахар и диабет. Особенно нельзя вечером. За ночь весь вечерний сахар превратится в попу. А зачем мне еще попа, у меня-то и своя.

Картошку нельзя - там крахмал. В рисе тоже. Макароны тоже нельзя - там крахмал и глютен. А глютен - это будущий сахар, который будущая попа.

Масло нельзя - ни оливковое, ни сливочное, ни подсолнечное. Это жир. А сливочное - еще и холестерин. Хлеб нельзя, там дрожжи. Пиво тоже. Не знаю почему, но нельзя, чтобы дрожжи внутри тебя бродили. Яйца - жир и холестерин.

Молоко - жир и гормоны для увеличения веса, которые вкололи в корову. И вообще оно предназначено для того, чтобы теленок быстрее набирал вес и становился коровой. А я не хочу коровой.

Соки нельзя - это то же самое, что фрукты и ягоды, но без полезной клетчатки.

В капусте - и обычной, и цветной, и брокколи - вещества, препятствующие усвоению йода. А у городских жительниц и так кранты с щитовидками. Плохая щитовидка дает толстую попу.

Капусту нельзя. В шпинате - щавелевая кислота, которая вредит почкам. Плохие почки - отеки - лишний вес. Нет-нет-нет, никакого шпината.

Огурцы! Буду есть огурцы. Про огурцы я не знаю ничего плохого.

Автор: timbuktoo

2
Марусь
18 лет 5 месяцев
Лёсик
15 лет